Posted 15 августа 2017,, 13:55

Published 15 августа 2017,, 13:55

Modified 17 октября 2022,, 16:02

Updated 17 октября 2022,, 16:02

#яжмать из Орска лишили родительских прав

15 августа 2017, 13:55
В Интернете набирает популярность история под хэштегом #яжмать. Героиней видеоролика стала молодая орчанка, которая, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, чуть не перевернула коляску с годовалым ребенком.

Скандальное видео с нетрезвой женщиной попало в Сеть в июне этого года и уже набрало множество просмотров и гневных комментариев.

Все началось с того, что заведующая местным детским садом заметила, как по улице женщина экстремально быстро везла коляску, которая могла опрокинуться в любой момент. Естественно, молодой маме она сделала замечание, а когда орчанка начала протестовать, то стала понятна причина такого поведения - мать была сильно пьяна.

Заведующая вызвала полицию и сотрудников инспекции по делам несовершеннолетних, после чего молодая женщина впала в истерику, выкрикивая, что «уже было два судебных заседания».

Когда орчанку привезли в участок, полицейские выяснили, что она одна воспитывает своих малышей (младшему сыну - 1 год, старшей дочери - 4 года) и с июля 2016 года состоит на учёте «за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей».

Сегодня в администрации города рассказали, что нерадивую мамашу лишили родительских прав, а детей передали на воспитание бабушке.

"