Posted 15 июля 2015,, 17:10

Published 15 июля 2015,, 17:10

Modified 11 ноября 2022,, 16:22

Updated 11 ноября 2022,, 16:22

Снегокат Аргамак

15 июля 2015, 17:10
Мы представляем легендарный снегокат Аргамак российского производства. Он хорошо зарекомендовал себя за долгие годы выпуска, надежен. Несмотря на давнюю историю использования, снегокат — самое современное средство для уверенного и веселого спуска с горы. Он обеспечит полноценный зимний отдых взрослым и детям. В нашем интернет-магазине можно купить снегокат «Аргамак» по ценам производителя с доставкой.Особенности снегоката Аргамак

Мы представляем легендарный снегокат Аргамак российского производства. Он хорошо зарекомендовал себя за долгие годы выпуска, надежен. Несмотря на давнюю историю использования, снегокат — самое современное средство для уверенного и веселого спуска с горы. Он обеспечит полноценный зимний отдых взрослым и детям. В нашем интернет-магазине можно купить снегокат «Аргамак» по ценам производителя с доставкой.

Особенности снегоката Аргамак
Неповторимый вид зимнего отдыха — скатиться с высокой горы на большой скорости, чтобы дух захватывало. Придумано множество средств для спуска. Но лучший из всех вариантов — самокат. Он дает возможность контролируемого движения на склоне любой сложности. Этот аппарат оснащен лыжами, тормозом и рулем.

На рынке снегокатов представлены модели от разных компаний-производителей, отличающиеся по конструкции и цене. Выгодно выделяются среди конкурентов, и это подтверждают множество положительных отзывов покупателей, снегокаты «Аргамак», выпускаемые российским заводом «Энергомаш» из города Химки. Их высокое качество проверено временем. 

Кататься с горы на них можно поодиночке и вдвоем. Они выдерживают вес до 100 кг. Возможности аппарата определяются особенностями надежной конструкции на стальной раме. Широкие устойчивые лыжи изготавливаются из очень прочной, выдерживающей удары и предельные нагрузки, низкие температуры до -40°, пластмассы. 

Руль в виде штурвала послушен в управлении и обеспечивает отличную маневренность при спуске. Эффективный тормоз, выполненный из двух металлических зазубренных пластин, позволяет контролировать движение без разворотов и опасных последствий.

Для комфортности катания по неровностям, ухабам, кочкам снегокат оснащен мягким сиденьем из искусственной кожи, хорошим амортизатором на передней рулевой стойке и специальными резиновыми вставками на задних опорах.

Кроме отличных ходовых качеств и удобства при использовании, снегокат «Аргамак» быстро собирается и разбирается с помощью подробной инструкции, приложенной производителем к устройству. Его вес и габариты обеспечивают легкую транспортировку к месту отдыха, позволяют хранить его без особых хлопот.
Предлагаем купить снегокат «Аргамак»
У нас представлены модели разных цветов снегоката «Аргамак»:

  • красные, 
  • зеленые,
  • синие, 
  • цвета морской волны,
  • оранжевые,
  • черный металлик.


Позвоните по телефону и закажите замечательный подарок для вашего ребенка — снегокат «Аргамак». Сделать покупку в нашем магазине детских товаров Грамикс легко и приятно. Приветливые специалисты помогут при решении любого вопроса. Мы ждем вас.

"