Posted 15 мая 2012,, 04:02

Published 15 мая 2012,, 04:02

Modified 11 ноября 2022,, 16:47

Updated 11 ноября 2022,, 16:47

Оренбуржцы! Необходимо ваше мнение

15 мая 2012, 04:02
Администрацией города разработан проект схемы размещения объектов нестационарной торговой сети. К этим объектам относятся киоски, тонары, точки по продаже мороженого, газет, прохладительных напитков, хлебной, молочной, печатной продукции и т.д.

 Администрацией города разработан проект схемы размещения объектов нестационарной торговой сети. К этим объектам относятся киоски, тонары, точки по продаже мороженого, газет, прохладительных напитков, хлебной, молочной, печатной продукции и т.д.

Схема предполагает прекращение деятельности объектов, которые расположены в непосредственной близости от мест проживания горожан.
В связи с изменениями в законодательстве, регулирующем вопросы реализации алкогольной продукции, предполагается исключить из схемы часть объектов по реализации пива, а оставшиеся объекты должны внести изменения в ассортимент реализуемой продукции.
Кроме того, схема предполагает размещение незначительного количества новых объектов за счет предоставления мест под реализацию продукции местными товаропроизводителями.
Жителям города предлагается изучить "Проект схемы размещения объектов нестационарной торговой сети на территории Оренбурга", и внести замечания и предложения по его корректировке. 
 
Проект размещен на Интернет-портале администрации Оренбурга в рубрике "Проект на обсуждение" 
 
Для этого следует оставить ваш комментарий под данным информационным сообщением.  
 
После обсуждения на сайте, схема будет утверждена постановлением администрации города Оренбурга. 
"