Posted 15 января 2014,, 16:57

Published 15 января 2014,, 16:57

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Какой бассейн лучше приобрести?

15 января 2014, 16:57
Бассейн в загородном доме – это мечта многих, для осуществления которой требуется приложить много усилий. Существенные затраты, которые предполагает стандартная конструкция бассейна, многим не под силу. В связи с этим многие пытаются найти компромиссные варианты, которые способны подарить желаемый источник здоровья, бодрости и веселья в летний период. Чтоб выгодно решить данные проблемы, вы можете купить каркасный бассейн PoolMarket, который отлично подойдет для всесезонной эксплуатации, в условиях столицы нашей родины.

Бассейн в загородном доме – это мечта многих, для осуществления которой требуется приложить много усилий. Существенные затраты, которые предполагает стандартная конструкция бассейна, многим не под силу. В связи с этим многие пытаются найти компромиссные варианты, которые способны подарить желаемый источник здоровья, бодрости и веселья в летний период. Чтоб выгодно решить данные проблемы, вы можете купить каркасный бассейн PoolMarket, который отлично подойдет для всесезонной эксплуатации, в условиях столицы нашей родины.

Данные конструкции представляют собой передвижные гидросооружения. Они состоят из прочной, устойчивой основы, мягкой чаши самого бассейна и фильтрационного насоса. Помимо этого, данные бассейны также могут быть укомплектованы скиммерами, шлангами и форсунками.

Данные бассейны вам доставят прямо на дом, а для установки достаточно иметь ровную поверхность и нет необходимости копать котлован. Сам монтаж производится в течение 1-2 часов, что существенно экономит время и силы для длительных строительных процедур.

В процессе эксплуатации вам, вероятнее всего, вам понадобятся средства для очистки бассейна. Компания PoolMarket предлагает вам значительный ассортимент химических препаратов для ухода за бассейном как отечественного, так и импортного производства. Данная продукция прошла сертификацию и совершенно безопасна для жизни и здоровья человека.

Вы можете приобрести продукцию компании Маркопул Кемликс, которая представляет средства для дезинфекции бассейнов отечественного производства. Эти препараты разработаны на основе гипохлорида натрия и активного кислорода. Кроме того, компания изготавливает средства для смягчения и окрашивания воды. Вы можете приобрести данную продукцию в различных формах, а именно: таблетках, растворах, спреях или порошках.

Европейские производители представлены немецкой компанией Bayrol. Данная химия для бассейнов производится на основе брома, хлора и других компонентов, которые совершенно безопасны для человека, что подтверждают сертификаты Европейского образца. Эта продукция получила широкое применение для борьбы с водорослями и восстановления кислотно-щелочного баланса в воде. Среди продукции данного производителя вы также найдете препараты для консервации штучных водоемов в холодную пору года. Разнообразные формы производства ингредиентов обеспечивают удобство в использовании и позволяют подобрать вариант, который будет подходить именно для вас.

"