Posted 14 декабря 2013,, 08:50

Published 14 декабря 2013,, 08:50

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

Как выгодно приобрести автомобиль?

14 декабря 2013, 08:50
С каждым днем все более популярными становятся покупки, совершенные в группах. Таким способом можно приобрести автомобиль хорошего качество и сэкономить деньги. Раньше приобрести автомобиль было не так просто, нужно обращаться в банк и брать кредит. Сейчас все можно сделать гораздо проще и быстрее, просто сделайте покупку в группе. Этот способ существовал и несколько лет назад, но о нем знает не так много людей. Приобрести авто просто – для этого нужно воспользоваться программой «АвтоТак».

С каждым днем все более популярными становятся покупки, совершенные в группах. Таким способом можно приобрести автомобиль хорошего качество и сэкономить деньги. 

Раньше приобрести автомобиль было не так просто, нужно обращаться в банк и брать кредит. Сейчас все можно сделать гораздо проще и быстрее, просто сделайте покупку в группе. Этот способ существовал и несколько лет назад, но о нем знает не так много людей. Приобрести авто просто – для этого нужно воспользоваться программой «АвтоТак».

Эта услуга предоставляется несколькими компаниями-администраторами. Лидирующие позиции занимает компания «Авто Просто». Она занимается деятельностью, связанной с администрированием активов с целью покупки авто в группах, при этом используется программа «АвтоТак». Покупки в группах на территории Украины осуществляются достаточно долго – с 1998 года. За это время около 45 тысяч человек стали счастливыми обладателями автомобилей, о которых так давно мечтали.

«АвтоТак» получает поддержку от «УкрАвто», который является одним из самых крупных украинских производителей автомобилей. «Авто Просто» имеет лицензию, которая дает право на осуществление функций администрирования.

Отзывы об «Автотак» положительные, их оставляют те люди, которые получили авто по этой программе. Авто просто отзывы помогут вам сориентироваться и принять решение об участии в этой программе. Подумайте только – вы сможете приобрести такой желанный автомобиль, сделав при этом минимальную переплату. Вам не понадобится огромное количество документов и длительное стояние в очереди. Клиент и компания «Авто Просто» заключают официальный договор, образец которого можно найти на сайте. Клиент может самостоятельно определить ту сумму, какую он хотел бы платить каждый месяц. Также можно внести досрочную, доплату, тем самым сэкономив деньги.

"