Posted 14 ноября 2017,, 11:01

Published 14 ноября 2017,, 11:01

Modified 17 октября 2022,, 16:01

Updated 17 октября 2022,, 16:01

«Газпромнефть-Оренбург» отмечен благодарностью РСПП

14 ноября 2017, 11:01
«Газпромнефть-Оренбург» получил благодарность Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) за подписью президента союза Александра Шохина за активное участие в реализации целей и задач. регионального отделения РСПП в Оренбургской области.

«Газпромнефть-Оренбург» тесно сотрудничает с Союзом промышленников и предпринимателей с 2012 года. Предприятие участвует в мероприятиях, направленных на улучшение деловой среды в Оренбуржье, укрепление доверия между бизнесом и властью, развитие социального партнерства, является неоднократным победителем конкурсов по инженерному искусству, охране труда, работе с кадрами (в том числе молодыми специалистами) и других.

С новой наградой всех сотрудников предприятия «Газпромнефть-Оренбурга» поздравил генеральный директор Андрей Воропаев.

«Вместе мы вносим значительный вклад в развитие экономики региона, поддерживаем высокую деловую репутацию нашего предприятия, демонстрируем приверженность общему делу и ценностям», -отметил Андрей Воропаев.

СПРАВКА:

«Газпромнефть-Оренбург» (дочернее общество компании «Газпром нефть») работает на территории четырех районов Оренбургской области: Оренбургского, Новосергиевского, Переволоцкого и Сорочинского, а также города Оренбурга. На данный момент суммарные запасы нефти и конденсата на активах предприятия составляют более 160 млн тонн.

Основная деятельность по добыче углеводородов сосредоточена на Восточном участке Оренбургского нефтегазоконденсатного месторождения, Царичанском+Филатовском месторождении. Также предприятие осваивает Капитоновское, Балейкинское, Землянское и Новосамарское месторождения.

Компания является не только одним из крупнейших налогоплательщиков Оренбургской области, но и значимым социальным инвестором. За 6 лет «Газпром нефть» профинансировала социальные проекты области на сумму более 500 млн рублей. При поддержке программы «Родные города» в регионе продолжается ремонт и обустройство объектов социальной инфраструктуры, проводятся образовательные, культурные и спортивные мероприятия, а также грантовый конкурс для жителей области.

Предприятие – неоднократный призер областных конкурсов «Лидер экономики» (2013, 2014, 2015, 2016 годы), «Лучший работодатель Оренбуржья по обеспечению безопасных условий и охраны труда» (2013, 2014, 2015, 2016) и других.

"