Posted 14 октября 2015,, 15:35

Published 14 октября 2015,, 15:35

Modified 11 ноября 2022,, 16:20

Updated 11 ноября 2022,, 16:20

Дизайн интерьера дома в американском стиле

14 октября 2015, 15:35
Если вас интересует необычный дизайн интерьера дома, то предлагаем вам идеальный вариант на основе современных традиций американцев. Что касается самого дизайна и интерьера американского дома, то сам по себе он довольно прост, а в исполнении специалистов студии Design3F вполне доступен.

Если вас интересует необычный дизайн интерьера дома, то предлагаем вам идеальный вариант на основе современных традиций американцев. Что касается самого дизайна и интерьера американского дома, то сам по себе он довольно прост, а в исполнении специалистов студии Design3F вполне доступен.

Здесь вы не повстречаете каких-либо дорогих наворотов или вещей. Вся привязка идет к кому, чтобы значительно повысить саму функциональность, но и сделать постройку как можно более дешевле. Но при этом, данные дизайнерские варианты таковы, что выглядят они превосходно, но вместе с тем, стоят совершенно недорого. Например, если в доме имеется лестница, то она будет собрана из специального каркаса, который выполнен из дерева. Ее просто красят и застилают напольным покрытием, например, ковролином

В настоящее время, все чаще для устройства таких лестниц стал использоваться металлокаркас. Но это только для того, чтобы соблюдать нормы безопасности при наступлении пожара. Естественно, американский стиль не покажет вам мраморные ступени или необычную кованую лестницу. Их дизайн интерьера дома самый обыкновенный, но все же, продуман до мелочей.

А вот основным недостатком в интерьере наших домов является тот факт, что очень часто наше современное обустройство бывает плоским, как по выразительности, так и по присутствующим оттенкам. Что касается дизайна американского, то в данном случае, наоборот, все с самого начала в их помещении базируется на ярких, выразительных и цветных сочетаниях.

Часто в таком доме присутствуют и формы архитектуры, такие, как арки или ниши. Все дома всегда декорируются красивыми плинтусами, и что самое интересное, то, что в доме совершенно отсутствуют острые углы, все они аккуратно сглажены.

 По какой же планировке строятся дома в стиле Америки? Естественно, их дом сделан таким образом, чтобы приглашать гостей в начальную часть дома, скрывая от чужих глаз все, что происходит дальше. То есть, они, таким образом, пытаются утаить свою жизнь от посторонних глаз. Также в таком доме имеется отдельная кухня и гостиная, в которой вечером вся семья собирается за одним столом и ужинает. Для гостей имеются и другие комнаты, куда хозяева приглашают их для отдыха и дружеской беседы. 

Тенденции дизайна интерьера 2016 года - это стремление к  комфорту, практичности и функциональности! 

 Если и вы желаете обустроить дом в таком стиле, знайте, что это будет смотреться просто, но со вкусом. 

"