Posted 14 августа 2020,, 15:56

Published 14 августа 2020,, 15:56

Modified 17 октября 2022,, 17:26

Updated 17 октября 2022,, 17:26

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 августа

14 августа 2020, 15:56
Звезды советуют в субботу отложить решение серьезных финансовых задач и сосредоточиться на простых делах. Не стоит вступать в дискуссии с коллегами и близкими людьми, а также перекладывать на них свои обязанности. Что еще обещают звезды знакам Зодиака — расскажем подробнее.

♈ Овен.

День сложится удачно, и никакие трудности не смогут вас напугать. Любые дела будут решаться легко. Ваш оптимизм вдохновляет окружающих, на вас хотят равняться! Вполне возможно, что рядом с вами появятся новые люди, поэтому не пугайтесь рвать старые связи, которые тяготят. При этом дорожите истинными отношениями и берегите их как зеницу ока.

♉Телец.

Для Тельцов день окажется непростым. Желающих помешать, отнять или как-то иначе навредить будет предостаточно. Для того, чтобы извлечь из этого пользу, попробуйте обернуть ситуацию в свою сторону — набраться опыта, обзавестись новыми знакомствами и сохранить достигнутое, опираясь на поддержку влиятельных людей.

♊Близнецы.

Постарайтесь завтра не вступать ни с кем в конфликты. Избегайте в общении с близкими упреков и недовольства. Это может спровоцировать огромный конфликт. У Близнецов появится источник непредвиденных доходов и, следовательно, возможность начать обустройство быта. Удачное время сделать перестановку или начать ремонт — он пройдет легко и быстро.

♋Рак.

Откажитесь от рискованных проектов и сложных дел. Прежде чем браться за что-то новое, доведите до конца то, что начали раньше. Ваши опыт и знания придутся кстати, но потребуется учиться у окружающих. Избегайте сомнительных связей, постарайтесь не иметь дел с теми, в ком не уверены. Нежелательно брать деньги в долг, связывать себя какими-то финансовыми обязательствами.

♌Лев.

Стоит посвятить себя семейному общению, активному отдыху на природе. Проведите выходной в кругу семьи. Побольше внимания уделите заботам о близких, окажите помощь тем, кто в ней нуждается. В этот день постарайтесь подыскать нужные слова и примириться с теми, кого вы ненароком обидели. Не отвергайте людей, которые хотят вам помочь или посоветовать что-то.

♍Дева.

Можно смело браться за новые проекты. День будет удачным и для крупной сделки — будь то покупка дома или машины. Если у вас запланировано множество дел, то не откладывайте их. В эту субботу удастся решить даже сложные вопросы. Вы сможете вернуться к делам, начатым раньше, и доведете их до конца, хотя это потребует упорства.

♎Весы.

Для Весов суббота станет днем признания ошибок. Постарайтесь приложить все усилия, чтобы изменить старые промахи. Попросите прощения у всех, кого вы могли обидеть. Даже за грубое слово необходимо извиниться. Так вы сможете отпустить груз прошлых обид и шагнуть в новую неделю без камня на сердце.

♏Скорпион.

Если есть возможность, то проведите уикэнд подальше от города и суеты. Все бытовые проблемы постарайтесь решать сразу, не откладывая в долгий ящик. Иначе они хвостом потянутся в рабочие дни и будут тормозить все ваши дела. Общаясь с близкими, избегайте конфликтных ситуаций, поберегите свои отношения и нервы.

♐Стрелец.

Постарайтесь не вступать ни с кем в конфликты. Порой вам будет трудно найти общий язык даже с близкими людьми. Не исключены досадные потери, мелкие убытки. Может ломаться техника, прежде работавшая безупречно.

♑Козерог.

Не бойтесь поддаться желанию сделать что-то спонтанное, так вы можете принести в свою жизнь новые впечатления и эмоции. Ни в коем случае не сидите дома. Выберетесь на прогулку или в путешествие. Посетите культурно-развлекательные места. Активная деятельность вам сейчас необходима. Вы восстановите силы и почувствуете себя гораздо бодрее.

♒Водолей.

Сохраняйте позитивный взгляд на жизнь. Вероятны встречи со важными людьми, решение злободневных вопросов. Постарайтесь на субботнем шоппинге избегать необдуманных трат. Чтобы не возникало конфликтов на бытовой почве, не забывайте о домашних обязанностях.

♓Рыбы.

Завтра Рыбы могут сделать что-то очень полезное не только для себя, но и для других. Больше слушайте и не пытайтесь никому ничего не доказывать. Останьтесь при своей правде, ведь истина все равно рано или поздно откроется.

"