Posted 14 июня 2021,, 08:04

Published 14 июня 2021,, 08:04

Modified 17 октября 2022,, 17:06

Updated 17 октября 2022,, 17:06

В Североуральске считают несправедливыми нападки на главу Оренбурга Владимира Ильиных

14 июня 2021, 08:04
Свое мнение о проведенных обысках в отношении мэра Оренбурга Владимира Ильиных высказала бывшая его подчиненная Татьяна Вавилова, жительница Североуральска.

В Североуральске далеко не все согласны с оценками работы градоначальника Оренбурга Владимира Ильиных. Например, 62-летняя пенсионерка Татьяна Вавилова его искренне жалеет, потому что раньше, когда он еще возглавлял администрацию местную, хорошо знала и не видела от Владимира Алексеевича зла.

— Он никогда ничего поганого в жизни не делал. Я работала у него в Первом магазине охранником четыре года. У нас была очень дружная команда. Руководство магазина нас никогда не обижало, все душевные люди, а сам Владимир Алексеевич тоже очень душевный человек. Всегда поможет, выслушает. Очень хороший человек. Я прожила в городе всю свою сознательную жизнь и скажу, что такие люди, как Владимир Алексеевич, должны руководить нашим округом. У меня просто крик души! Не нужно говорить, что он мог где-то что-то не так сделать, этого просто не может быть! — сообщила горожанка сайту ПроСевероуральск.

Ранее 56orb сообщал о проведенных обысках в мэрии и в доме, который был арендован Ильиных в поселке Экодолье. Официально, градоначальник находится в отпуске за собственный счет до 30 июня. Его супругу видели с детьми на родине, в Североуральске.

"