Posted 14 июня 2012,, 07:06

Published 14 июня 2012,, 07:06

Modified 11 ноября 2022,, 16:46

Updated 11 ноября 2022,, 16:46

Любовь почти до гроба

14 июня 2012, 07:06
9 июня пара сожителей из Оренбурга провела весь день, распивая горячительные напитки. Вечером количество употребленного спиртного и уровень взаимных претензий достигли критической точки. Разразился скандал. В порыве ссоры женщина, не найдя более веских аргументов в защиту своей позиции, взялась за кухонный нож. Находясь в состоянии аффекта, она ударила своего оппонента в бок. Это отрезвило не только потерпевшего, но и его воинственную сожительницу. Быстро поняв, что совершила, женщина вызвала скорую помощь.

9 июня пара сожителей из Оренбурга провела весь день, распивая горячительные напитки. Вечером количество употребленного спиртного и уровень взаимных претензий достигли критической точки. Разразился скандал. В порыве ссоры женщина, не найдя более веских аргументов в защиту своей позиции, взялась за кухонный нож. Находясь в состоянии аффекта, она ударила своего оппонента в бок. Это отрезвило не только потерпевшего, но и его воинственную сожительницу. Быстро поняв, что совершила, женщина вызвала скорую помощь. Мужчину госпитализировали со сквозным ранением печени и двенадцатиперстной кишки.

- Пострадавший до последнего выгораживал свою возлюбленную, утверждал, что сам по неосторожности нанес себе ранения. Он не знал, что его сожительница полностью признала свою вину в присутствии адвоката,- рассказывает старший следователь отдела по расследованию преступлений на территории Промышленного района СУ УМВД России по городу Оренбургу, Виктория Варламова. - В настоящее время пострадавший находится в больнице, врачи оценивают его состояние как стабильно тяжелое. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

"