Posted 14 марта 2016,, 08:13

Published 14 марта 2016,, 08:13

Modified 11 ноября 2022,, 16:16

Updated 11 ноября 2022,, 16:16

Современные материалы для фасада и кровли

14 марта 2016, 08:13
Одним из самых затратных статей при строительстве домов являются фасадные и кровельные материалы. От качества этих материалов во многом зависит насколько надежный и теплый дом получится в конечном итоге.На официальном сайте компании «ГрадСнаб» grad-snab.ru представлен огромный ассортимент современных качественных материалов для фасада и кровли: штукатурные и вентилируемые фасады, гибкая черепица, теплоизоляционные, лакокрасочные материалы.

Одним из самых затратных статей при строительстве домов являются фасадные и кровельные материалы. От качества этих материалов во многом зависит насколько надежный и теплый дом получится в конечном итоге.

На официальном сайте компании «ГрадСнаб» grad-snab.ru представлен огромный ассортимент современных качественных  материалов для фасада и кровли: штукатурные и вентилируемые фасады, гибкая черепица, теплоизоляционные, лакокрасочные материалы.

Ключевыми клиентами компании являются строительные компании, осуществляющие строительство как многоэтажных домов, так и загородных коттеджных поселков. Двери компании открыты для сотрудничества с частными застройщиками.

Гибкая ценовая политика предприятия «ГрадСнаб» основана на оптимально выстроенном сотрудничестве с производителями строительных материалов и отлаженной работе логистической системы.

Реализация теплоизоляционных материалов – одно из преимущественных направлений деятельности компании. В каталоге, в разделе с материалами для теплоизоляции, вы найдете традиционный пенополистирол, экструдированный полистирол, утеплители на основе минеральной ваты, включая базальтовые, стекловолоконные и каменные.

Утеплите на основе минеральной ваты имеют отличные эксплуатационные характеристики, сохраняет тепло и предотвращает проникновение грызунов. Заключение слоя утеплителя из минеральной ваты в слой фольги облегчает монтаж утеплителя и повышает его теплоизоляционные свойства за счет светоотражающей поверхности фольги.

Утеплители на базальтовой основе являются негорючими и применяются в качестве огнезащитного  материала. 

Теплоизоляционные материалы используются для утепления различных поверхностей: внутри помещения стен, потолков и пола, снаружи фасада, кровли и фундамента. Кроме того, утеплители применяют для теплоизоляции трубопроводов в системах теплоснабжения.

Для осуществления фасадных работ требуется использование фасадного клея, штукатурки, грунтовки, краски и сетки. Все перечисленные материалы можно приобрести в компании «ГрадСнаб» по привлекательным ценам.

Без лакокрасочной продукции тоже вряд ли обойдется при производстве строительных работ.  В настоящий момент на рынке строительных материалов существует множество разновидностей лаков и красок в зависимости от сферы применения: для наружных и внутренних отделочных работ. При внутренней отделке активно применяются краски с декоративной структурой.

"