Posted 14 марта 2014,, 14:20

Published 14 марта 2014,, 14:20

Modified 11 ноября 2022,, 16:33

Updated 11 ноября 2022,, 16:33

Декорирование окон: жалюзи

14 марта 2014, 14:20
Жалюзи всегда пользовались большой популярностью, как способ декорирования окон в комнате. Более того, жалюзи отлично защищают помещение от проникновения внутрь света, что так важно для многих хозяев.

Жалюзи всегда пользовались большой популярностью, как способ декорирования окон в комнате. Более того, жалюзи отлично защищают помещение от проникновения внутрь света, что так важно для многих хозяев.

Компания «Good master» предлагает широкий ассортиментжалюзи для дома и офисных помещений. Стоит также отметить, что здесь представлены современные изделия, с учетом того, что во многих многоэтажных домах в настоящее время установлены в основном пластиковые окна. Жалюзи устанавливаются непосредственно на створку пластикового окна, как это происходит, например, с рулонными шторами.

К преимуществам компании «Good master» можно отнести такие факторы, как:

- широкий диапазон цен на предлагаемые жалюзи, в зависимости от финансовых возможностей заказчика;

- срок изготовления заказа занимает всего от 2-х до 5-ти дней, учитывая сложность выполняемых работ;

- все жалюзи очень практичны, надежны и удобны в эксплуатации;

- в каталоге продукции имеется огромный выбор цветовых и дизайнерских решений, а также фактуры, что предоставляет отличную возможность подобрать наиболее оптимальный вариант для интерьера своего дома.

Необходимо добавить, что в ассортименте продукции компании «Good master» представлены также горизонтальные жалюзи на пластиковые окна, жалюзи-плиссе, рулонные жалюзи в мини-кассетах, горизонтальные кассетные жалюзи «Изолайт» и многое другое.

Однако классическим видом изделий до сих пор считаются горизонтальные жалюзи. Именно жалюзи с горизонтальными ламелями стали основоположниками современных конструкций, предлагаемых многими аналогичными компаниями.

Как правило, жалюзи горизонтальные производства «Good master» могут быть выполнены из таких материалов, как пластик, дерево, алюминий или бамбук, на выбор покупателя. Ширина и толщина ламелей у всех изделий различна. Это зависит от материала, используемого для производства жалюзи.

Например, алюминиевые жалюзи – весьма практические изделия, которые обладают сравнительно недорогой стоимостью, а также отлично защищают помещение от проникновения солнечных лучей.

Что же касается деревянных и бамбуковых изделий, то такие жалюзи стоят намного дороже алюминиевых и пластиковых конструкций. Ведь это натуральные материалы, которые, к тому же, отличается своими привлекательными декоративными и экологичными свойствами.

"