Posted 14 января 2014,, 03:53

Published 14 января 2014,, 03:53

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Оренбургские красавицы оседлали символ года

14 января 2014, 03:53
Финалисток "Мисс Оренбург 2013" проверили на прочность: конкурсантки приняли участие в фотосессии на морозе и в компании символа этого года - лошади.Две девушки не смогли предстать перед объективом камеры из-за простуды, поэтому вместо десяти красавиц фотографу студии "Nightparty" Артему Гребеневу пришлось работать только с восемью из них.

Финалисток "Мисс Оренбург 2013" проверили на прочность: конкурсантки приняли участие в фотосессии на морозе и в компании символа этого года - лошади.

Две девушки не смогли предстать перед объективом камеры из-за простуды, поэтому вместо десяти красавиц фотографу студии "Nightparty" Артему Гребеневу пришлось работать только с восемью из них. 

Съемка проходила накануне Нового года в частной конюшне в пригороде Оренбурга. Девушек нарядили в шикарные шубки от мехового салона "Time On" и усадили на лошадей. Благородные животные настолько поразили конкурсанток, что те, не боясь, гладили их и кормили из своих рук яблоками. При этом некоторые девушки впервые в своей жизни оседлали лошадь, но и это вызвало у красавиц лишь положительные эмоции.

Кстати, меха, в которые облачили финалисток регионального конкурса красоты, станут подарком победительнице от спонсора. Девушки уже сейчас примеряют шубки, чтобы в случае победы 18 января на "Мисс Оренбург" приз пришелся им по плечу.

"