Posted 13 октября 2013,, 01:46

Published 13 октября 2013,, 01:46

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

От премьеры новых автомобилей Bentley до их появления в России, прошло всего две недели

13 октября 2013, 01:46
Россия твердо удерживает позиции лидера как рынок сбыта самых дорогих автомобилей. Не смотря на то, что средний доход населения в ней очень низок, количество продаваемых суперкаров на ее территории просто огромно.

Россия твердо удерживает позиции лидера как рынок сбыта самых дорогих автомобилей. Не смотря на то, что средний доход населения в ней очень низок, количество продаваемых суперкаров на ее территории просто огромно.

По этой причине, нет ничего удивительного в том, что от премьеры Bentley с наименованием GT V8 S на автосалоне во Франкфурте, до его появления в Российской Федерации, прошло не более двух недель. Британский автопроизводитель сообщает, что желающие стать обладателями новейшего автомобиля с заветным вензелем «В» в обрамлении крыльев на капоте, могут разместить свои заявки на его приобретение. Для заказа предоставлены два варианта исполнения - купе и кабриолет.

При этом официальные представители Bentley не перестают подчеркивать значимость российского авторынка и не скупятся на комплименты в адрес потенциальных покупателей из этой страны. Гюнтер Берингер, руководитель этого автоконцерна в РФ, в частности подчеркнул особую любовь «россиян» к моделям GT V8 и GT W12, которые пользуются невероятным спросом. Эти машины, по его же словам, стали самыми продаваемыми за все то время, что бренд присутствует в России. Они сами по себе позволяют выделиться из потока автомобилей своим владельцам, а если применить небольшой тюнинг, даже обычную тонировку фар, то ваш автомобиль обязательно будет предметом вашей гордости и зависти других.

Стоит напомнить, что премьера GT V8 S, принадлежащего автосемейству Continental, состоялась всего лишь 10 сентября в немецком городе Франкфурте, на ежегодно проводящемся здесь автосалоне. Супер – авто было представлено в двух вариантах кузова – классический купе и более редкий – кабриолет. Силовое устройство, устанавливаемое под капотом автомобилей, может продемонстрировать мощность в 528 л.с., а его объем равен 4000 кубических сантиметров, при этом крутящий момент достигает пикового значения 680 Нм.

Такие машины нельзя купить в любой день, их не привозят в магазины про запас. Разместив заявку сегодня, стать обладателем Bentley GT V8 можно будет лишь в середине будущего года. Для получения этого автомобиля в собственность нужно будет облегчить свой кошелек минимум на 9 917 000 рублей. Более «богатая» версия под аббревиатурой GTC V8 S потребует расстаться с 10 909 000 рублями и более.

Статья предложена компанией Lightun - тонирование передних фар в Москве.Москва, ул. Милашенкова, д.4А Тел.: +7 (926) 341 05 97

"