Posted 13 сентября 2016,, 05:34

Published 13 сентября 2016,, 05:34

Modified 11 ноября 2022,, 16:12

Updated 11 ноября 2022,, 16:12

ЕДИНЫМ ФРОНТОМ ПРОТИВ «ЕДИНОЙ РОССИИ»

13 сентября 2016, 05:34
ЕДИНЫМ ФРОНТОМ ПРОТИВ «ЕДИНОЙ РОССИИ»

13 сентября 2016 год.

Я, Семен Уралов, кандидат в ГД РФ от КПРФ, обращаюсь к другим оппозиционным кандидатам и избирателям!

Власть довела человека труда до нищеты.

В 90-е нас ограбили: заводы приватизировали, а колхозы — уничтожили. Сейчас у власти ученики тех, кто довёл страну до нищеты: «Единая Россия» отменила ЕДК, индексацию пенсий, ввела поборы на капремонт.

После выборов россиян ожидают новые грабительские налоги.

Поставить государство на службу людям, навести порядок в стране и восстановить справедливость смогут лишь те, кто принципиально и последовательно защищают интересы простого народа, сопротивляясь принятию антинародных законов.

Только коммунисты голосовали против отмены ЕДК и введения побора на капремонт. Остальные партии подыграли власти, воздержавшись от голосования.

Хватит распылять силы оппозиции в междоусобных войнах и дрязгах. Представитель ЛДПР Сергей Катасонов в 2014 году уже предал оренбуржцев, променяв пост губернатора на мандат депутата. Катасонов воздержался от голосования по ЕДК, предав оренбуржцев во второй раз.

Рейтинг Катасонова в ходе избирательной кампании снизился до 9%, и он не сможет составить конкуренцию «единороссу» Игорю Сухареву, которого поддерживают свыше 33% избирателей.

Мой же рейтинг, рейтинг коммуниста и оппозиционера, перешагнул 22% отметку и, если мы все вместе приложим усилия, — на 143-м округе может победить представитель реальной оппозиции.

Для этого нужно лишь объединиться и дать власти бой.

Нужно отбросить личные амбиции и сообща выступить против «Единой России». Я призываю всех оппозиционных кандидатов — Максима Щепинова, Сергея Катасонова, Георги Лазарова — снять свои кандидатуры в пользу представителя КПРФ Семена Уралова. Пора забыть о политических разногласиях и личных обидах! Ради спасения России мы должны сделать ставку на тех, кто способен победить кандидатов от власти. В 143-м округе это я, Семен Уралов. Я принципиальный коммунист, не замаран сотрудничеством с олигархами и обязуюсь до последнего защищать интересы оренбуржцев.

Только объединив усилия мы способны победить!

Оренбуржцы, придите 18 сентября на избирательные участки и проголосуйте за КПРФ и за меня, Семёна Уралова независимо от своих политических убеждений.

Сейчас все, кто против антинародной политики власти должны быть вместе и поддерживать тех, кто может дать бой ставленникам «Единой России».

Каждый голос — решающий! Ещё 5 лет под властью «единороссов» Россия и Оренбуржье просто не выдержат. Народ не перенесёт ещё пять лет снижения социальных стандартов! Россия и россияне достойны лучшего!

Если ты хочешь изменений в стране, если тебе надоела «Единая Россия», если ты страдаешь от несправедливости — приходи и голосуй за тех, кто может победить. За КПРФ и Семена Уралова!

Коммунист Семен УРАЛОВ, Коммунист, способный победить единоросса.

Оплачено из средств избирательного фонда Кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу Оренбургская область - Бугурусланский одномандатный избирательный округ № 143 Уралова Семена Сергеевича

"