Posted 13 сентября 2015,, 18:50

Published 13 сентября 2015,, 18:50

Modified 11 ноября 2022,, 16:20

Updated 11 ноября 2022,, 16:20

Кому доверить ремонт ГБО в вашем автомобиле?

13 сентября 2015, 18:50
Итак, ваше вышло из строя? Неприятное событие, что уж говорить. Вы уже мысленно прикидываете, во что обойдется ремонт ГБО на авто в Киеве? Подождите немного. Цена в этом вопросе хоть и играет важную роль, но далеко не первостепенную.

Итак, ваше газобаллонное оборудование вышло из строя? Неприятное событие, что уж говорить. Вы уже мысленно прикидываете, во что обойдется ремонт ГБО на авто в Киеве? Подождите немного. Цена в этом вопросе хоть и играет важную роль, но далеко не первостепенную.

Не секрет, что в Украине, как и в большинстве стран бывшего Советского Союза, очень мало профессиональных газовщиков. В Союзе газ был не слишком популярен, а во времена независимости централизованно этой профессии не обучают. Так что подавляющая часть специалистов училась на собственных ошибках. А если быть точным, то на автомобилях таких же владельцев железных коней, как мы с вами.

Но, все же есть небольшой процент тех, кто прошел настоящую, полноценную подготовку на заводах производителей газобаллонного оборудования в Европе. И таких мастеров можно смело назвать неким «золотым фондом» нашей отрасли установки газа на автомобили.

Поэтому, если вы раздумываете, кому доверить ремонт газовой установки на вашем автомобиле, то тут без вариантов. Просто необходимо искать профессионалов, которые имеют не только высокий уровень практической подготовки, но и достаточный уровень теоретических знаний, полученных непосредственно на заводе, который выпускает комплекты газового оборудования.

Кстати, это правило действует и для тех, кого только заинтересовала установка ГБО на авто. Лучше заплатить больше, чем в будущем стать постоянным клиентом ремонтников.

Скорее всего, вы совершенно справедливо заметите, что ремонт у профессионалов стоит очень дорого. И будете только отчасти правы. Да, в большинстве случае профи берут за свою работу суммы в разы больше любителей. И их можно понять, хорошая работа и оригинальные запчасти не могут стоить копейки.

Но, все же у нас в Украине есть профессионалы, которые предлагают свои услуги за вполне приемлемые деньги. Знакомьтесь – компания «АвтоГаз».

Обеспечивая один из самых высоких уровней сервиса в Украине, компания придерживается крайне либеральной ценовой политики, да еще и акциями постоянными своих клиентов радует.

В чем подвох, спросите вы? Да нет тут подвоха. Просто ребята не пользуются услугами посредников, а работают с компаниями-производителями ГБО напрямую.

И работа эта заключается не только в прямых поставках оборудования. Это очень тесное сотрудничество, которое выражается в постоянных обучениях и стажировках персонала в европейских компаниях. Так что вы здесь, в Украине, получаете самый настоящий западный сервис без всяких «погрешностей», связанных с национальным менталитетом.

Кстати, «АвтоГаз» кроме всего прочего, является еще и лицензированным представителем нескольких ведущих европейских производителей ГБО. Это значит, что гарантию вы получите именно от производителя.

"