Posted 13 сентября 2012,, 03:06

Published 13 сентября 2012,, 03:06

Modified 11 ноября 2022,, 16:45

Updated 11 ноября 2022,, 16:45

Парень с амнезией обрел родных

13 сентября 2012, 03:06
Личность молодого человека, который недавно обращался к сотрудникам полиции за помощью, установлена.Напомним, что неизвестный очнулся 10 сентября в автомобиле "Mercedes" черного цвета без госномеров. О себе он ничего не помнит. Документов и ценных вещей при себе у него не было.

Личность молодого человека, который недавно обращался к сотрудникам полиции за помощью, установлена.

Напомним, что неизвестный очнулся 10 сентября в автомобиле "Mercedes" черного цвета без госномеров. О себе он ничего не помнит. Документов и ценных вещей при себе у него не было.

Оренбуржцы быстро откликнулись на призыв о помощи в установлении его личности. Накануне в дежурную часть отдела полиции № 2 позвонил парень и сказал, что на фотографии изображен его одноклассник, а именно Садыков Анвар. Также бывший одноклассник сообщил сотрудникам полиции сведения о родной сестре Анвара.
 
Девушка была удивлена, что ее брат ничего не помнит, ведь буквально на днях они виделись, и с ним было все в порядке.
 
Однако и ни вид сестры, ни то, как его зовут, Анвару не помогли ничего о себе вспомнить.
 
- В настоящее время сотрудниками полиции разыскивается автомобиль, в котором очнулся молодой человек. Установлено, что автомобиль марки "Mercedes" существует, эта информация подтвердилась. По словам сестры, Анвар купил его в июле этого года, - говорит старший оперуполномоченный уголовного розыска отдела полиции № 2 УМВД России по городу Оренбургу Сергей Калинский.
"