Posted 13 июня 2012,, 09:21

Published 13 июня 2012,, 09:21

Modified 11 ноября 2022,, 16:46

Updated 11 ноября 2022,, 16:46

Грабитель не смог далеко убежать

13 июня 2012, 09:21
9 июня 56-летняя оренбурженка стала жертвой уличного грабителя. неизвестный похитил у сумочку. Женщина встретила знакомую рядом с автомобильной стоянкой Центрального рынка, подруги пообщались, и женщина уже собиралась зайти на территорию базара, когда неизвестный выхватил у нее сумочку. Грабитель бросился бежать. Догнать молодого злоумышленника потерпевшая, была не в силах. Парень хотел быстро скрыться и юркнул во дворы по ул. Победы. Но незадачливому грабителю так не удалось далеко убежать. Как назло мимо в этот момент проезжала патрульная машина.

9 июня 56-летняя оренбурженка стала жертвой уличного грабителя. неизвестный похитил у сумочку. Женщина встретила знакомую рядом с автомобильной стоянкой Центрального рынка, подруги пообщались, и женщина уже собиралась зайти на территорию базара, когда неизвестный выхватил у нее сумочку. Грабитель бросился бежать. Догнать молодого злоумышленника потерпевшая, была не в силах. Парень хотел быстро скрыться и юркнул во дворы по ул. Победы. Но незадачливому грабителю так не удалось далеко убежать. Как назло мимо в этот момент проезжала патрульная машина. Молодой человек, мчащийся с женской сумочкой, не остался незамеченным сотрудниками полиции.

- Несовершеннолетний пытался изменить внешность, на ходу он сбросил очки и ветровку, рассчитывал остаться неузнанным,- сообщает следователь отдела по расследованию преступлений на территории Промышленного района СУ УМВД России по городу Оренбургу, Эльвира Миллибаева. - Все эти ухищрения были излишни, молодой человек был задержан сразу после ограбления. В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ «покушение на грабеж».

"