Posted 13 мая 2014,, 06:37

Published 13 мая 2014,, 06:37

Modified 11 ноября 2022,, 16:32

Updated 11 ноября 2022,, 16:32

Незнание законов не освобождает от ответственности

13 мая 2014, 06:37
Каждый гражданин страны должен знать как о своих правах, так и об обязанностях. Но где взять необходимую информацию человеку, который не покупает юридическую литературу?Интернет-портал «Техэсперт» собрал всю необходимую литературу, которая поможет не только обычным людям, но и тем, кто учится или работает в юридической сфере. Не нужно покупать кодексы, ведь сейчас это стоит достаточно дорого. Зацдите на сайт и найдите нужный вам документ.

Каждый гражданин страны должен знать как о своих правах, так и об обязанностях. Но где взять необходимую информацию человеку, который не покупает юридическую литературу?

Интернет-портал «Техэсперт» собрал всю необходимую литературу, которая поможет не только обычным людям, но и тем, кто учится или работает в юридической сфере. Не нужно покупать кодексы, ведь сейчас это стоит достаточно дорого. Зацдите на сайт и найдите нужный вам документ.

На сайте есть вся необходимая типовая документация, нормативные акты, классификаторы, интересные статьи, международные стандарты и много другого.

Один из самых востребованных документов – кодекс об административных нарушениях. Он регламентирует те отношения в обществе, которые касаются привлечения нарушителей к ответственности. Он нужен для того, чтобы установить базис, и в нем вы можете найти полный перечень административных правонарушений, которые существуют на сегодняшний день. Также кодекс определяет, в каком порядке нужно привлекать граждан к ответственности, а также содержит нормы, которые регламентируют порядок принятия и исполнения принятых государственными органами решений в делах, имеющих административный характер.

Кроме всего вышеперечисленного, кодекс рассматривает вопросы, касающиеся ответственности лиц, занимающих должности, иностранцев. Административный кодекс регулярно обновляется, в нем появляются новые нормы, поэтому нет смысла каждый год покупать новый образец, гораздо проще проследить за новшествами через интернет.

Административный кодекс нужен для защиты человека, его прав и интересов, всего населения, и даже окружающей среды. Как видим, этот сборник норм охватывает многие сферы жизни, поэтому он обязательно должен быть у вас в закладках в браузере.

"