Posted 13 апреля 2016,, 15:51

Published 13 апреля 2016,, 15:51

Modified 11 ноября 2022,, 16:15

Updated 11 ноября 2022,, 16:15

Актуальный и интересный сериал "Крыша мира"

13 апреля 2016, 15:51
Просмотр сериалов дарит нам успокоение и отдых. Это одно из самых любимых занятий большинства людей по вечерам будничных дней, когда требуется отвлечься от проблем на работе и перенестись в события, далекие от собственной реальности.Телеканал СТС регулярно радует своих зрителей премьерами новых сериалов, оригинальных, ярких, запоминающихся и помогающих ощутить полноту жизни. Одной из последних новинок телеканала СТС стал сериал «Крыша мира», события в котором развиваются стремительно, а образы героев заставляют примерять на себя истории жизни.

Просмотр сериалов дарит нам успокоение и отдых. Это одно из самых любимых занятий большинства людей по вечерам будничных дней, когда требуется отвлечься от проблем на работе и перенестись в события, далекие от собственной реальности.

Телеканал СТС регулярно радует своих зрителей премьерами новых сериалов, оригинальных, ярких, запоминающихся и помогающих ощутить полноту жизни. Одной из последних новинок телеканала СТС стал сериал «Крыша мира», события в котором развиваются стремительно, а образы героев заставляют примерять на себя истории жизни.

Необходимость создания нового мощного сериального проекта возникла в связи с приближающимся финальным сезоном звездного сериала «Кухня», весь актерский состав которого без исключения приобрел невероятную популярность и востребованность.

Главными героями телесериала «Крыша мира» являются трое молодых людей, ищущих свой жизненный путь, наполненный энергией молодости, и лишенный боязни ошибок. Парень двадцати лет по имена Ярослав трудиться на пользу государства и пока не претендует на что-то большее.

Но, совершенно неожиданно, как это и бывает в реальной жизни, умирает его любимая бабушка, которая была его единственным родным и близким человеком. Не успев очнуться от хлопот, связанных с похоронами бабушки, Ярослав узнает о том, что в наследство он получает большую квартиру на 4 комнаты в самом центре Москвы.

Конечно, такой ценный объект недвижимости сразу же привлекает к себе внимание полчища риелторов, а у парня появляются новые друзья с острым желанием помочь в распоряжении наследством.

События развиваются молниеносно, поскольку новоиспеченные друзья имеют каждый собственный интерес во всей этой истории.

В настоящий момент зрители посмотрели уже 13 серий сериала и с нетерпением ждут продолжения. Следующая, крыша мира 14 серия, выйдет в эфир телеканала совсем скоро, во вторник, 19 апреля. Для тех, у кого не получится посмотреть новую 14 серию, она будет доступна на сайте http://serialkryshamira.ru/ и вы посмотрите ее в любое удобное время.

Кстати, здесь же все серии сериала подряд могут смотреть все желающие в отличном качестве, у кого не было возможности сделать это ранее. Развитие событий следующий серий телесериала о новичках гостиничного бизнеса в Москве, смотрите на телеканале СТС: крыша мира 15 серия выйдет в эфир 20 апреля, крыша мира 16 серия - 21 апреля. Позднее они станут доступны всем желающим на сайте http://serialkryshamira.ru/. Приятного просмотра!

"