Posted 13 февраля 2014,, 07:32

Published 13 февраля 2014,, 07:32

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

«МегаФон» - главный связист волонтеров в Сочи

13 февраля 2014, 07:32
Генеральный партнер XXII зимних Олимпийских игр компания «МегаФон» предоставила надежную мобильную связь большой семье волонтеров.

Генеральный партнер XXII зимних Олимпийских игр компания «МегаФон» предоставила надежную мобильную связь большой семье волонтеров. В рамках специального тарифа от «МегаФона» 30% всего персонала, занятого в сопровождении Игр, бесплатно общаются друг с другом.

Для обслуживания Игр в Сочи задействовано 25 000 волонтеров разных возрастных групп, которые заняты в более чем 20 областях деятельности: от встреч делегаций в аэропорту до технической помощи в организации Церемоний открытия/закрытия Олимпиады.

Компания «МегаФон», являясь мобильным партнером Оргкомитета «Сочи 2014», подготовила для самой многочисленной команды организаторов максимально выгодный тариф «Волонтер «Сочи-2014». Всем абонентам тарифа гарантированы бесплатное безлимитное общение с коллегами в пределах волонтерской группы, а также выгодные расценки на все звонки по России, в том числе и на номера других операторов связи.

На волонтерском тарифе можно самостоятельно подключить удобные опции для высокоскоростного мобильного доступа в интернет, в том числе и самых быстрых в мире сетях 4G. Это тарифные бестселлеры - «Интернет S», «XS», «M», «L» и «XL», которые позволят пользоваться мобильным интернетом в любой точке Олимпийской столицы по цене от 60 рублей в месяц.

Для получения сим-карты со специальным тарифом волонтеру необходимо обратиться в один из салонов «МегаФона», расположенных в главном зале ЖД-вокзала Адлера, (ежедневно с 9:00 до 20:00) или в Сочи по адресу: Курортный проспект, 16/ ТЦ «Мелодия», (ежедневно с 10:00 до 21:00). При себе необходимо иметь паспорт и аккредитацию волонтера.

Чтобы предоставить надежные мобильные услуги многочисленным гостям и участникам зимних Игр «МегаФон» создал в Сочи самую прогрессивную в России инфраструктуру связи. Качественное покрытие сетей 2G/3G/4G обеспечено мобильным оператором на 100% территории Большого Сочи, в том числе в Горном и Прибрежном олимпийском кластерах. Стабильно высокое качество связи «МегаФона» уже оценили тысячи болельщиков Олимпиады, ее участники и организаторы.

"