Posted 13 января 2016,, 06:28

Published 13 января 2016,, 06:28

Modified 11 ноября 2022,, 16:17

Updated 11 ноября 2022,, 16:17

Стильные мужские аксессуары

13 января 2016, 06:28
С давних времен так повелось, что собственными деньгами мужчины распоряжаются самостоятельно.Правда, в последне время заботы о тратах берут на себя больше женщины, но и мужчинам нередко приходится носить с собой некоторые суммы денежных средств.Не смотря на обилие и доступность «пластика», точнее — банковских платежных карт, наш люд в большей степени привычке пользуется пресловутыми купюрами.Монеты нынче как-то не в моде, хотя спросом определенным и популярностью высокой у торговых организаций тоже пользуются.

С давних времен так повелось, что собственными деньгами мужчины распоряжаются самостоятельно.

Правда, в последне время заботы о тратах берут на себя больше женщины, но и мужчинам нередко приходится носить с собой некоторые суммы денежных средств.

Не смотря на обилие и доступность «пластика», точнее — банковских платежных карт, наш люд в большей степени привычке пользуется пресловутыми купюрами.

Монеты нынче как-то не в моде, хотя спросом определенным и популярностью высокой у торговых организаций тоже пользуются.

Для тех, кто хочет «правильно» относиться к деньгам, необходимо подумать и об аксессуарах, и в частности для грамотного хранения купюр и монет. Некоторые специалисты по разного рода «нестандартным» наукам берутся утверждать, что «помещения» для денег должны отвечать определенным требованиям.

В частности, они должны быть вместительными, чтобы купюрам не пришлось тесниться, просторными, чтобы денежные знаки не приходилось складывать, иметь определенное количество отделений (для купюр разного номинала), а также иметь определенные цвета и изготавливаться из определенных материалов.

Можно относиться ко всем этим требованиям по-разному, но нельзя не признать, что мужские кожаные кошельки – это не только предмет для хранения и переноски денег, но и очень даже стильный современный аксессуар.

Каким должен быть собственный кошелек?

Многие утверждают, что полным, и с этим согласится подавляющее большинство. Но в основном мужчины предпочитают кошельки с множеством отделений.

Отчасти это связано с использованием карт, которых по некоторым данным статистики мужчины оформляют больше, отчасти с тем, что носимые с собой суммы большая часть мужчин предпочитает разделять для предусмотренных затрат.

То ли потому, что так проще ориентироваться, то ли по причине сложности ограничивать себя во время покупок (случается и такое).

Но многие мужчины, в особенности занимающиеся бизнесом (не обязательно своим, но активно участвующие в деятельности компании), носят с собой множество разных записей, как личных, так и «по работе». 

Многие научились различную информацию записывать на смартфоны и коммуникаторы, но полученную от партнера, например, визитную карточку попросту не принято сразу после внесения данный в свой «компьютер» выбрасывать.

И самое удобное место для нее — собственный кошелек.

Ее там и искать удобнее при необходимости, та и близость к денежным знакам вселяет иллюзорную надежду, что данный контакт будет прибыльным. 

Так это на самом деле, или убеждения далеки от истины — это не имеет значения. Важным в данном случае является только собственный кошелек.

"