Posted 13 января 2014,, 02:54

Published 13 января 2014,, 02:54

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Двери как надежная защита и элемент интерьера

13 января 2014, 02:54
Двери как надежная защита и элемент интерьераВыбирая недорогие двери, необходимо помнить о том, что именно от качества их зависит надежность, безопасность и стиль вашего дома. Какие они, хорошие входные или межкомнатные двери? На что стоит обратить внимание при выборе? Имеет ли значение цена дверей или это всего лишь маркетинговый ход? Поговорим подробнее.

Двери как надежная защита и элемент интерьера

Выбирая недорогие двери, необходимо помнить о том, что именно от качества их зависит надежность, безопасность и стиль вашего дома. Какие они, хорошие входные или межкомнатные двери? На что стоит обратить внимание при выборе? Имеет ли значение цена дверей или это всего лишь маркетинговый ход? Поговорим подробнее.

недорогие двери

Основы основ или Что действительно имеет значение?

  • долговечность двери. Двери меняют не так часто, как обои, поэтому к этому критерию стоит подойти со всей ответственностью. Срок службы определяет качество материалов, из которых она изготовлена (например, если это межкомнатная дверь, то массив заметно надежнее мягких пород дерева);
  • стойкость поверхности двери (в том числе дверной ручки, стекла, отделки);
  • качество декоративной отделки;
  • уровень тепло- и звукоизоляции двери: дверь, особенно входная, должна надежно удерживать тепло внутри дома, с этой ролью отлично справляются щитовые двери со сплошным заполнением внутри;
  • надежность и качество фурнитуры;
  • расходы в период эксплуатации двери: отсутствие трат на ремонт и уход за дверью важный плюс в ее эксплуатации. Отслужить свой век надежно и без лишнего внимания к себе – задача, с которой сможет справиться только хорошая дверь.

двери недорого

Какие двери бывают

Выбор в магазинах строительных и отделочных материалов позволяет каждому покупателю купить двери недорого. Распашные или раздвижные, филенчатые из массива или щитовые с сотовым заполнением, декорированные стеклом или коваными элементами, надежные металлические или уютные деревянные: в зависимости от требований к качеству, места установки, стиля интерьера и платежной способности найти и купить межкомнатную или входную дверь труда не составит.

"