Posted 13 января 2014,, 05:47

Published 13 января 2014,, 05:47

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Captains of Crush - самые эффективные экспандеры

13 января 2014, 05:47
Каждый профессиональный спортсмен знает о том, чтобы достичь огромных достижений, необходимо приложить немало усилий. А для этого следует много тренироваться, укреплять свою мышечную силу и вырабатывать прочную хватку в борьбе. Именно с этой целью спортсмены ежедневно занимаются в тренажерных залах, накачивая мускулатуры кистей.Стоит отметить и тот факт, что в настоящее время большинство тяжелоатлетов отдают предпочтение эспандерам «Captains of Crush» - одному из самых эффективных тренажеров для наращивания мышечной массы на сегодняшний день.

Каждый профессиональный спортсмен знает о том, чтобы достичь огромных достижений, необходимо приложить немало усилий. А для этого следует много тренироваться, укреплять свою мышечную силу и вырабатывать прочную хватку в борьбе. Именно с этой целью спортсмены ежедневно занимаются в тренажерных залах, накачивая мускулатуры кистей.

Стоит отметить и тот факт, что в настоящее время большинство тяжелоатлетов отдают предпочтение эспандерам «Captains of Crush» - одному из самых эффективных тренажеров для наращивания мышечной массы на сегодняшний день.

В чем же заключается его особенность, наверняка спросите вы. Эспандер «Captains of Crush» обладает рядом преимуществ, основными из которых являются:

- тренажер изготовлен из высококачественного материала, а именно первоклассной стали и авиационного алюминия, благодаря которым со временем он не ослабевает;

- эспандер – это отличный тренажер не только для профессиональных спортсменов, но и для новичков;

- в ассортименте продукции имеется 11 различных моделей, сила сжатия которых составляет от 27 до 165 кг, на выбор атлета;

- тренажер позволяет достаточно быстро накачать мускулатуру, а также развить силу сжатия.

Еще одно достоинство эспандера «Captains of Crush» состоит в том, что компания предоставляет на все свои изделия пожизненную гарантию. Кстати, не зафиксировано ни одного случая возврата тренажера.

Следует добавить, что эспандер был придуман и разработан в 1990 году армрестлером Рэндаллом Строссеном. Он решил создать эффективный тренажер для развития мускулатуры, который бы развивал силу рук, позволяя увеличивать нагрузку на них.

За 20 лет своего существования тренажеры заметно усовершенствовались. И в настоящее время эспандеры «Captains of Crush» не имеют аналогов.

"