Posted 12 сентября 2016,, 08:31

Published 12 сентября 2016,, 08:31

Modified 11 ноября 2022,, 16:11

Updated 11 ноября 2022,, 16:11

"Команда ПРОЕКТ-МСК" – качественная отделка балконов и лоджий «под ключ»!

12 сентября 2016, 08:31
Вашу мечту о теплом, уютном и функциональном балконе может воплотить в реальность "Команда ПРОЕКТ-МСК". Стараниями опытных специалистов Ваш балкон может "чудесным образом" трансформироваться в оранжерею, уютную игровую комнату, рабочий кабинет и т.д. Наша специализация - это остекление, утепление и отделка балконов "под ключ".Перечень предоставляемых услуг включает:

Вашу мечту о теплом, уютном и функциональном балконе может воплотить в реальность "Команда ПРОЕКТ-МСК". Стараниями опытных специалистов Ваш балкон может "чудесным образом" трансформироваться в оранжерею, уютную игровую комнату, рабочий кабинет и т.д. Наша специализация - это остекление, утепление и отделка балконов "под ключ".

Перечень предоставляемых услуг включает:

  • работы по остеклению балконов и лоджий;
  • утепление балконов;
  • внешнюю обшивку;
  • работы по внутренней отделке;
  • монтаж крыш балконов;
  • установку встроенной мебели.

Один Ваш звонок, и наши специалисты определят объем работ, рассчитают размер конструкций, дадут рекомендации, помогут с выбором материалов и т.д. Сотрудничество с известными производителями позволяет нам использовать материалы для остекления, оконную фурнитуру, стеклопакеты, утеплители только высокого качества, что позволяет нам быстро и качественно изготовить необходимую конструкцию и доставить ее на место.

Опытным мастерам под силу монтаж даже самых сложных конструкций остекления. Качественно выполненные работы превратят Вашу лоджию или балкон в уютное, теплое, защищенное от шума и пыли помещение.

Работы по благоустройству балкона предполагают:

  • вынос балкона (при желании), позволяющий увеличить полезное пространство;
  • утепление балкона с использованием современных высокотехнологичных материалов;
  • наружная обшивка балкона для придания красивого внешнего вида;
  • внутренние отделочные работы.

Утепление балкона с использованием пенополиуретана, пеноплекса или минеральной ваты повышает теплоизоляцию. Вышеперечисленные материалы обладают высокой прочностью, но при этом не влияют на утяжеление конструкции. Выбор утеплителя осуществляется с учетом требуемого уровня тепла, который Вы хотите получить по завершении работ.

Специалисты нашей компании занимаются комплексным утеплением балконов, включая потолок, стены и полы, что обеспечивает комфортную температуру на балконе в зимние холода. Сделайте балкон теплым! Работы проводятся квалифицированными специалистами с использованием качественных материалов, профессионального оборудования и инструментов.

Мы предлагаем широкий ассортимент материалов высокого качества для утепления пола на балконе или лоджии. Сотрудничество с нашей компанией – это удобно и выгодно, так как мы предельно честны со своими заказчиками, и указываем на сайте действующие цены, без искусственных занижений, к которым прибегают конкурирующие организации!

Внутреннее обустройство балкона или лоджии предусматривает наличие эргономичной и компактной мебели. Мы готовы вам предложить мебель (шкафы-купе, шкафы с распашными дверками, тумбы), изготовленную из экологически чистой прессованной древесины с ламинированным покрытием. Качественная мебельная фурнитура отличается удобством, стильным дизайном и долгим сроком службы.

Наша команда специалистов высокого класса готова в любой момент приступить к выполнению работ по благоустройству балконов в квартирах и загородных домах!

"