Posted 12 сентября 2014,, 08:53

Published 12 сентября 2014,, 08:53

Modified 11 ноября 2022,, 16:32

Updated 11 ноября 2022,, 16:32

Зарядное устройство в авто - необходимая вещь

12 сентября 2014, 08:53
Если у вас есть автомобиль, наверняка вы не раз сталкивались с тем, что во время разговора у вас неожиданно заканчивался заряд на аккумуляторе. И сразу же возникал вопрос – а где зарядит гаджет? Срывается важный разговор, а вы даже не можете перезвонить собеседнику! В такой ситуации вас спасет автомобильное зарядное устройство.Учитывайте то, что нельзя заводить машину, если в прикуриватель вставлена зарядка и подключен телефон или планшет, так как это приведет к тому, что устройство выйдет из строя.

Если у вас есть автомобиль, наверняка вы не раз сталкивались с тем, что во время разговора у вас неожиданно заканчивался заряд на аккумуляторе. И сразу же возникал вопрос – а где зарядит гаджет? Срывается важный разговор, а вы даже не можете перезвонить собеседнику! В такой ситуации вас спасет автомобильное зарядное устройство.

Учитывайте то, что нельзя заводить машину, если в прикуриватель вставлена зарядка и подключен телефон или планшет, так как это приведет к тому, что устройство выйдет из строя.

В интернет-магазине crispi-shop.ru вы найдете несколько моделей зарядных устройств для авто, и сможете выбрать тот вариант, который вам подойдет.

Прикуриватели производят напряжение размером 12 Вольт, а почти все телефоны нуждаются в зарядке 5 Вольт. В результате зарядное устройство является обычным преобразователем напряжения.

В продаже есть такие типы зарядных устройств:

- предназначенные только для мобильных телефонов, их напряжение – 5 Вольт, ток – 1 Ампер.

- предназначенные только для планшетов, напряжение такое же, а вот ток отличается, его показатель 2 Ампера.

Если вы будете заряжать планшет той зарядкой, которая куплена для телефона, это может занять целый день, а может даже и дольше.

Не волнуйтесь на счет скачков напряжения, их не будет, поэтому ваша техника будет целой и невредимой. Соблюдая те рекомендации, которые есть на сайте интернет-магазина, вы можете спокойно заряжать телефон этой зарядкой, даже несмотря на низкую стоимость.

В Crispi-shop представлены зарядные устройства, изготовленные в Китае, именно этим и объясняется доступная цена. Также вы найдете и оригинальные зарядные устройства от ведущих производителей.

Если вы хотите лично приехать за устройством, вы можете добраться к месту на метро. Компания находится рядом с м. Братиславская.

"