Posted 12 мая 2014,, 07:16

Published 12 мая 2014,, 07:16

Modified 11 ноября 2022,, 16:32

Updated 11 ноября 2022,, 16:32

Отдых на Черном море

12 мая 2014, 07:16
Поселок под названием Дедеркой притягивает своим колоритом и дружественной атмосферой. Именно в этом месте вы полностью окунетесь в мир наслаждения и забудете обо всем…Совсем рядом с Дедеркой расположился Туапсе, который известен всем своими шумными улицами. В поселке все совершенно не так, и кардинально отличается это шумного города.

Поселок под названием Дедеркой притягивает своим колоритом и дружественной атмосферой. Именно в этом месте вы полностью окунетесь в мир наслаждения и забудете обо всем…Совсем рядом с Дедеркой расположился Туапсе, который известен всем своими шумными улицами. В поселке все совершенно не так, и кардинально отличается это шумного города.

В Дедеркое чисто, уютно и невероятно тихо. Вокруг находятся леса, благодаря которым воздух настолько свежий, что даже не верится. А какие воды на этом курорте…они теплые и кристально прозрачные. Волн здесь практически нет, штурмовых ветров тоже, и все это благодаря горам и пирсам.

Пройдитесь вдоль береговой линии поселка вечером, любуясь закатом. Или устройте пробежку по берегу утром. Также на пляже можно запускать воздушных змеев, играть ночью на гитаре, ходить на свидания. В Дедеркой едут не только те, кто хочет просто полежать на пляже, но и геологи, а также историки.

В поселке вам встретится множество фотографов, они приезжают в Дедеркой специально, для того чтобы сделать интересные фото. Поселок интересен тем, что он находится в ущелье горы, между голубым морем и хвойным лесом. Дедеркой состоит всего из нескольких улиц, в поселке работает всего десять магазинов и совсем небольшое количество кафе.

Если вам надоел бешеный ритм городской жизни, Дедерка – то, что вы ищете! Сюда можно приезжать с детьми, специально для малышей оборудовали детские площадки. В Доме Культуры регулярно проводятся различные мероприятия, которые обязательно вас заинтересуют. В поселке главное не инфраструктура, а местные красоты, которых здесь предостаточно.

У вас не возникнет проблем с питанием, посетите ближайший ресторан, вас с радостью там покормят. Если вам нравится экзотика, закажите китайские блюда, они вам очень понравятся.

"