Posted 12 мая 2014,, 07:08

Published 12 мая 2014,, 07:08

Modified 11 ноября 2022,, 16:32

Updated 11 ноября 2022,, 16:32

Как без проволочек оформить шенгенскую визу?

12 мая 2014, 07:08
Вам срочно понадобилась шенгенская виза, но вы не знаете, как ее сделать? Доверьте это ответственное дело настоящим профессионалам! Компания Visa-centr предлагает своим клиентам только качественно выполненные услуги и уже готовый результат.Теперь можно оформить шенгенскую визу в любую страну, для вас нет никаких ограничений. Неважно, с какой целью вы хотите уехать – по работе, или просто путешествовать. В любом случае, специалисты Visa-Centr сделают вам документы в те сроки, которые вас устраивают.

Вам срочно понадобилась шенгенская виза, но вы не знаете, как ее сделать? Доверьте это ответственное дело настоящим профессионалам! Компания Visa-centr предлагает своим клиентам только качественно выполненные услуги и уже готовый результат.

Теперь можно оформить шенгенскую визу в любую страну, для вас нет никаких ограничений. Неважно, с какой целью вы хотите уехать – по работе, или просто путешествовать. В любом случае, специалисты Visa-Centr сделают вам документы в те сроки, которые вас устраивают.

Ну разве вы могли представить, что теперь шенген можно сделать за 24 часа? Теперь это реально! Компания делает шенгенские визы жителям Украины, Молдавии и всего СНГ. Если многие агентства делают шенген только при вашем присутствии, с сегодняшнего дня у вас есть уникальная возможность не тратить свое время, документы приготовят без вашего участия. Одна из самых востребованных - виза в Италию. Компания гарантирует вам подлинность всех документов.

А может вам нужна мультивиза на один или несколько лет? Специалисты компании справятся даже с этой трудновыполнимой задачей! Если вы думаете, что оформление шенгена будет стоить огромных денег, это не так. Вся процедура обойдется вам в 145 евро, в эту сумму включены все сборы и вам не нужно что-то дополнительно оплачивать. На все визы вам дают гарантию, даже не сомневайтесь в их подлинности!

Если вас интересует курс евро, по которому работает компания, его вы увидите на сайте. Visa-Centr предоставляет несколько дополнительных услуг и делает документы для детей, загран паспорта, страховки. То есть вы можете сделать все в одном месте и не обращаться в несколько инстанций.

Если вас интересует договор, по которому компания работает с клиентами, его вы найдете в одном из разделов сайта. Возник вопрос? Обращайтесь к сотрудникам компании, они обязательно ответят на него. Стоимость визы зависит от того, на какой срок вы планируете поехать в другую страну, а также от срочности.

"