Posted 12 апреля 2017,, 05:58

Published 12 апреля 2017,, 05:58

Modified 11 ноября 2022,, 16:07

Updated 11 ноября 2022,, 16:07

В Оренбурге завершается прием заявок на танцевальный батл KFC

12 апреля 2017, 05:58
В Оренбурге завершается прием заявок на танцевальный батл KFC

Уже в эту субботу в Оренбурге пройдет масштабное танцевальное событие. Сильнейшие оренбургские танцоры встретятся на площадке ТРЦ «Восход» 15 апреля в 17 часов. Победители проекта смогут выступить на одной сцене со звездами Сашей Шерман и Егором Кридом в Уфе. 

А 13 апреля пройдет открытие третьего ресторана KFC в Оренбурге. Новый просторный KFC Армада (Шарлыкское ш., д. 1) площадью более 230 кв.м. вмещает 48 посадочных мест.

Победитель выступит на одной сцене со звездами - Сашей Шерман и Егором Кридом в рамках KFC BATTLE FEST в Уфе (12 июня), который соберет все таланты Урала. Также все участники получат видео своего выступления, которое смогут отправить в международный проект KFC BATTLE по направлению танцы и побороться за главный приз – постановку номера и запись клипа. Наставниками KFC BATTLE: танцы выступают Ильшат Шабаев (победитель Танцев на ТНТ) и Саша Шерман (многократный победитель международных танцевальных турниров).

Победитель «KFC Танцы в Восходе» будет определен народным голосованием пришедших зрителей и мнением экспертного жюри (голоса жюри приравниваются к 30 % голосов зрителей). В качестве жюри в проект приглашены двукратный Чемпион России по степу, участник шоу «ТАНЦУЙ» на Первом канале и международного танцевального телепроекта «Танцуют Все» 9 сезон (Украина,Киев), лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей Никита Дронов и шоумен, теле- и радиоведущий, промоутер, диджей, организатор событий Роман Громов.

«Мы верим, что проект «KFC Танцы в Восходе» повысит активность среди молодежи, даст шанс попасть на большую сцену, познакомиться со звездами и заявить о себе, – признаются организаторы. – Кроме того, все заявленные коллективы смогут принять участие в международном проекте KFC BATTLE по направлению танцы».

Заявки на участие необходимо отправить до 12 апреля включительно на электронный адрес kfcdance2017@gmail.com. В письме необходимо указать название коллектива, видеопример выступления, контактные данные. Организаторы с вами обязательно свяжутся и дадут дальнейшие инструкции по участию.

Дополнительная информация и аккредитация: Анна Сторожук (+7-985-241-35-38, ann.storozhuk@gmail.com)

"