Posted 12 февраля 2021,, 10:47

Published 12 февраля 2021,, 10:47

Modified 17 октября 2022,, 16:46

Updated 17 октября 2022,, 16:46

Сбербанк собрал оренбургских предпринимателей на бизнес-форуме «СБЕР Бизнес | Live»

12 февраля 2021, 10:47
В Оренбурге прошел онлайн-форум «СБЕР Бизнес | Live» «Перезагрузка бизнеса», в котором приняли участие более тысячи представителей малого и среднего бизнеса Оренбуржья.

Хедлайнерами мероприятия выступили известный российский маркетолог, автор бестселлеров о маркетинге и личном развитии Игорь Манн и автор бестселлера «45 татуировок менеджера», обладатель премий «Коммерческий директор года» и «Бизнес-автор года» Максим Батырев.

Известные гуру в области бизнеса и маркетинга обсудили вызовы, с которыми чаще всего сталкиваются владельцы малого бизнеса, а также разобрали реальные кейсы оренбургских предпринимателей - клиентов Сбербанка: семейного производства «Андреевское подворье» и швейной мастерской «Палето».

Дмитрий Гордеев, управляющий Оренбургским отделением ПАО Сбербанк:

«Сбербанк проводил такое мероприятие уже во многих регионах страны, и я рад, что теперь мы смогли встретиться, хоть и онлайн, в Оренбуржье. Мы всегда готовы оказать поддержку местному бизнес-сообществу и помимо традиционных финансовых инструментов предлагаем разнообразные образовательные программы. Сегодняшний форум «СБЕР Бизнес | Live» — стал отличной возможностью узнать что-то новое, получить действительно работающие советы от признанных экспертов и на примере разбора региональных кейсов наших клиентов повысить эффективность своего бизнеса».

Для тех, кто не успел подключиться к форуму онлайн, мероприятие доступно в записи по ссылке.

"