Posted 12 февраля 2014,, 16:02

Published 12 февраля 2014,, 16:02

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Как выбрать клинику для лечения за рубежом?

12 февраля 2014, 16:02
Главной задачей портала http://mednapravlenie.ru заключается в том, чтобы помогать людям, желающим пройти курс лечения за границей. Каждому пользователю здесь предоставляется помощь в выборе того или иного медицинского учреждения, а также дополнительная консультация по всем интересующим вопросам.

Главной задачей портала http://mednapravlenie.ru заключается в том, чтобы помогать людям, желающим пройти курс лечения за границей. Каждому пользователю здесь предоставляется помощь в выборе того или иного медицинского учреждения, а также дополнительная консультация по всем интересующим вопросам.

В настоящее время на сайте представлена информация о 1150 медицинских учреждений, расположенных в самых разных странах, включая клиники, больницы и санитарно-оздоровительные центры. Также вы можете найти здесь всю необходимую информацию, связанную с подготовкой документов, сбором справок, оформлением визы, медицинской карты и многое другое.

Ни для кого не секрет, что современная российская медицина еще очень далека от мирового развития. Во многих медицинских учреждениях страны наблюдается катастрофическая нехватка высококвалифицированных специалистов, а также современного диагностического оборудования. В результате чего с каждым годом все большее количество соотечественников стараются производить лечение серьезных заболеваний за границей.

Что же касается зарубежных клиник, главное преимущество их состоит в высоком качестве предоставляемых медицинских услуг, а также сервисном обслуживании пациентов. Кроме того, во многих медицинских учреждениях работают только квалифицированные специалисты, имеющие ученые степени, а также государственные награды.

Клиники оснащены только самым современным технологическим оборудованием, которые предоставляют возможность предотвратить в некоторых случаях хирургическое вмешательство. Более того, каждый из пациентов находится под круглосуточным наблюдением врачей, медсестер и санитаров, что практически недоступно в российских медицинских учреждениях.

"