Posted 11 октября 2013,, 13:50

Published 11 октября 2013,, 13:50

Modified 11 ноября 2022,, 16:37

Updated 11 ноября 2022,, 16:37

Все достоинства Ipad 4

11 октября 2013, 13:50
Айпад 4 намного лучше планшетов, которые выпускаются другими производителями. Но чем же он лучше и стоит ли платить немаленькую сумму? На самом деле он имеет массу преимуществ, из-за которых вам нужно приоберсти исключительно его!Он обладает очень качественным дисплеем, который выполнен по специальной уникальной технологии, получившей название Retina. Разрешение экрана – 2048×1536 мегапикселей. Другие планшеты обладают намного меньшими экранами, и это позволяет обладателю Ipad 4 наслаждаться качественным и насыщенным изображением.

Айпад 4 намного лучше планшетов, которые выпускаются другими производителями. Но чем же он лучше и стоит ли платить немаленькую сумму? На самом деле он имеет массу преимуществ, из-за которых вам нужно приоберсти исключительно его!

Он обладает очень качественным дисплеем, который выполнен по специальной уникальной технологии, получившей название Retina. Разрешение экрана – 2048×1536 мегапикселей. Другие планшеты обладают намного меньшими экранами, и это позволяет обладателю Ipad 4 наслаждаться качественным и насыщенным изображением.

Также в планшете установлен новый двухядерный процессор Apple A6X, который более совершенный, чем предыдущая версия. Частота каждого ядра – около 1,4 Ггц. Вы забудете о том, что такое торможение при работе на планшете. Камера также стала более четкой и теперь вы сможете делать еще более качественные снимки, чем раньше. Разрешение задней камеры – 5 мегапикселей, а передней – 1,2. Вам не нужно покупать фотоаппарат, достаточно всего лишь приобрести iPad 4. Оперативная память – 1 гигабайт, ее достаточно для видео, музыки и игр. Обьем памяти зависит только от вашего выбора, выберите какая именно память вас устроит – 16,32, или 64 Гигабайта.

Купить ipad 4 вы сможете на  сайте http://kupit-ipad.com/4-v-moskve, где вы можете прочитать более конкретные технические характеристики товара, а также увидеть его качественное изображение . Айпад 4 вы сможете приобрести по доступной цене в Москве, оставив заявку на сайте или позвонив по указанному телефону. Здесь осуществят доставку в самые краткие сроки.

На все планшеты распространяется гарантия и возможность сервисного обслуживания.

Приобретите айпад 4 в  интернет-магазине и вы останетесь довольны своим выбором. Смотрите новое видео, качайте любимую музыку и играйте в захватывающие игры на айпаде 4!

"