Posted 11 августа 2016,, 06:17

Published 11 августа 2016,, 06:17

Modified 11 ноября 2022,, 16:12

Updated 11 ноября 2022,, 16:12

Оренбургский мастер создает удивительные вещи своими руками

11 августа 2016, 06:17
Оренбургский мастер создает удивительные вещи своими руками

5 августа 2016 г., Оренбург.

Как порадовать близкого человека в череде будней? Как отблагодарить маму за заботу и доброту, как порадовать папу или бабушку? 

Где купить уникальный букет для любимой? Заказать оригинальный подарок шефу, коллеге, жене? Оригинально оформить свадебный банкет и собрать уникальный букет невесты?

Ответы на все эти вопросы знает Светлана Кожевникова, которая руководит уникальной для нашего города студией флористики и декора «Шарлотта». 

Согласитесь, что часто бывает так, что декораторы и дизайнеры в погоне за прибылью штампуют свои изделия или копируют работы друг друга. 

Еще Заболоцкий задавался этим вечным вопросом о том, что такое красота – « Сосуд она, в котором пустота, Или огонь, мерцающий в сосуде?» 

У Светланы есть точный ответ на этот вопрос – она уверена, что красота это именно тот огонь, что горит внутри. 

Частичку своего огня она вкладывает в каждое свое творение.

Вот что говорит сам мастер: 

  «В каждую свою работу я вкладываю душу, для меня важно, чтобы подарок понравился. Поэтому я каждого своего клиента спрашиваю, кому он собирается дарить этот презент, чем увлекается адресат, сколько ему лет и другие подробности, чтобы составить наиболее полную картину. Для меня моя работа это чистое творчество и самовыражение, я стремлюсь нести красоту людям, сделать их жизнь ярче и насыщеннее.» 

В студии флористики и декора «Шарлотта» любой, даже самый взыскательный клиент сможет найти себе изделие по душе. Стоит отметить, что и цены тут более чем демократичные, особенно если сравнивать с разрекламированными и модными сейчас студиями декора. 

Светлана всегда закупает самые качественные материалы для своих работ, и что очень важно – каждое изделие сделано вручную, с душой и любовью. 

Вы можете быть уверены, что если вы выбираете «Шарлотту», то вы выбираете уникальный дизайн. 

Каждый букет, каждая композиция из цветов, коробочка с цветами и сладостями, букет из фруктов, свадебный букет или даже заколка для волос будут неповторимы. 

Находится студия флористики и декора по адресу ул. Салмышская 43/1 

Можно посмотреть работы в официальной группе вконтакте https://new.vk.com/dekoshar56 , сайт www.shar56.ru

Связаться со Светланой можно 607390, Viber, WhatsApp 89128431583 

А пока предлагаем посмотреть на бесконечно прекрасные работы:

"