Posted 11 июня 2016,, 17:28

Published 11 июня 2016,, 17:28

Modified 11 ноября 2022,, 16:14

Updated 11 ноября 2022,, 16:14

Гибкая черепица Ruflex - идеальная кровля

11 июня 2016, 17:28
Летний сезон - разгар частного строительства загородных и дачных домов. И чтобы зимой можно было наслаждаться плодами своих трудов, стоит тщательно обдумывать выбор используемых при строительстве материалов. Сегодня мы поговорим о кровле. Одним и последних, инновационных, материалов для кровельных работ, стала гибкая черепица. Этот вид материала для кровли сразу же прочно занял свою нишу на рынке благодаря неоспоримым преимущественным характеристикам при эксплуатации.

Летний сезон - разгар частного строительства загородных и дачных домов. И чтобы зимой можно было наслаждаться плодами своих трудов, стоит тщательно обдумывать выбор используемых при строительстве материалов. Сегодня мы поговорим о кровле.

Одним и последних, инновационных, материалов для кровельных работ, стала гибкая черепица. Этот вид материала для кровли сразу же прочно занял свою нишу на рынке благодаря неоспоримым преимущественным характеристикам при эксплуатации.

Гибкая (битумная) черепица, или как ее еще называют, мягкая кровля представляет собой многослойные листы различных размеров, в основе которых лежит полимерный материал с пропиткой модифицированным битумом.

Компания Ruflex, специализирующаяся на производстве кровельных материалов, представляет акцию под названием "гибкая черепица с пожизненной гарантией". Это акция является подтверждением неизменно высокого качества гибкой черепицы Ruflex как надежного кровельного материала повышенной надежности.

Получить сертификат на пожизненную гарантию может каждый покупатель гибкой черепицы Ruflex класса "премиум". Для этого необходимо пройти несложную процедуру регистрации на сайте компании http://www.ruflex.ru/ и оформить гарантию.

Реализовать право на пожизненную гарантию можно в случае, если соблюден ряд условия. А именно, при монтаже кровли должен использоваться подкладочный ковер и на данное строение должно находиться в собственности клиента.

Компания "Диана" является официальным дистрибьютором производителя Ruflex и на протяжении нескольких лет занимается поставками качественных кровельных материалов в России и странах ближнего зарубежья.

Популярность использования гибкой черепицы Ruflex обусловлена несколькими факторами:

  • Увеличенный срок эксплуатации ввиду неподверженности материала процессам гниения
  • Высокие шумоизоляционные свойства
  • Повышенная степень прочности в низком минусовом температурном режиме благодаря сохранению гибкости
  • Защитные свойства от механических повреждении и воздействия прямых солнечных лучей
  • Простой монтаж

Для того, чтобы осуществить монтаж мягкой кровли не требуется никаких специальных инструментов. Дело в том, что гибкая черепица имеет самоклеящуюся основу, а стыковка боков черепицы предусмотрена особой формой листов, в результате чего получается целостный покров кровли. Фиксируется гибкая черепица кровельным гвоздями.

И если вы еще не определились с выбором материала для кровли, то у вас есть уникальный шанс обеспечить свой дом сверхнадежной кровлей Ruflex на долгие года с пожизненной гарантией.

"