Posted 11 мая 2021,, 07:36

Published 11 мая 2021,, 07:36

Modified 17 октября 2022,, 17:23

Updated 17 октября 2022,, 17:23

Новый дилерский центр марки с четырьмя кольцами в Оренбурге

11 мая 2021, 07:36
Новый современный дилерский центр, расположенный по адресу г. Оренбург, Загородное шоссе 13/5, оказывает клиентам полный спектр услуг: продажа новых автомобилей и автомобилей по программе Audi с пробегом: plus, послепродажное и гарантийное обслуживание, продажа оригинальных аксессуаров и финансовых продуктов.

В просторном шоу-руме представлен весь модельный ряд Audi. Корпоративные клиенты Ауди Центра Оренбург смогут воспользоваться специальной программой AudiFleetService. Помимо новых автомобилей клиентам предлагается широкий выбор сертифицированных автомобилей с пробегом, которые реализуются в рамках программы Audi с пробегом: plus. Дилерский центр также оказывает полный спектр финансовых услуг – страхование, трейд-ин, кредитование, лизинг.

Дилерский центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также кузовной ремонт любой сложности и установку дополнительного оборудования в строгом соответствии с высокими стандартами качества Audi.

Для клиентов дилерского центра Ауди Центр Оренбург предусмотрена вместительная парковка и зона отдыха, где можно комфортно провести время в ожидании автомобиля.

Познакомьтесь с новым дилерским центром по адресу: г. Оренбург, Загородное шоссе 13/5.

"