Posted 11 мая 2014,, 06:48

Published 11 мая 2014,, 06:48

Modified 11 ноября 2022,, 16:32

Updated 11 ноября 2022,, 16:32

Очистка операционной системы Windows: удобная и полезная программа

11 мая 2014, 06:48
На сегодняшний день «Windows Cleaner» является одной из лучших программ для очистки и оптимизации операционной системы, которую можно скачать абсолютно бесплатно. К основным задачам «Windows Cleaner» относятся:- удаление с рабочего стола неиспользуемых ярлыков, а также временных файлов;- очистка журнала посещений пользователя, последних визитов на сайты и cookie-файлов;- очистка дампов памяти, отчетов об ошибках и log-файлов;- очистка списка быстрого доступа, журналов событий, а также недавних документов и кэш-эскизов;

На сегодняшний день «Windows Cleaner» является одной из лучших программ для очистки и оптимизации операционной системы, которую можно скачать абсолютно бесплатно. К основным задачам «Windows Cleaner» относятся:

- удаление с рабочего стола неиспользуемых ярлыков, а также временных файлов;

- очистка журнала посещений пользователя, последних визитов на сайты и cookie-файлов;

- очистка дампов памяти, отчетов об ошибках и log-файлов;

- очистка списка быстрого доступа, журналов событий, а также недавних документов и кэш-эскизов;

- оптимизация меню «Пуск» и рабочего стола операционной системы Windows.

С помощью данной программы можно также убрать из автозагрузки ненужное программное обеспечение, а также восстанавливать системы по точкам восстановления, очищать и модернизировать реестр, включая неверные расширения файлов, неверные записи установщиков программ службы Windows, некорректные DLL-библиотеки, ошибки ActiveX, приложений, файлы, справки и многое другое.

Бесплатная для скачивания программа «Windows Cleaner» предоставляет возможность каждому пользователю очистить свой компьютер от ненужных и неиспользуемых файлов, записей в реестре, а также другого лишнего информационного мусора.

Еще одно преимущество данной программы – после произведенной очистки операционная система станет загружаться намного быстрее, чем это было ранее. Быстрее станут открываться окна, запускаться разные программы и обрабатываться информация на компьютере.

После полной очистки ОС намного быстрее станет работать и Интернет. Ведь программа очищает ненужные файлы, которые тормозят работу браузеров. После каждой очистки операционной системы программа выдает полный отчет о проделанной работе, и сохраняет его в таблице истории.

"