Posted 11 марта 2019,, 11:22

Published 11 марта 2019,, 11:22

Modified 17 октября 2022,, 16:26

Updated 17 октября 2022,, 16:26

Молодые новаторы Уральской Стали готовятся к конференции

11 марта 2019, 11:22
На комбинате стартовала подготовка к 54 научно-технической конференции молодых металлургов.

Как и в предыдущие годы, мероприятие пройдет в три этапа. Первый уже начался - в подразделениях Уральской Стали рассматриваются идеи работающей молодежи по решению конкретных технических проблем, повышению эффективности действующего производства и оборудования.

В апреле начнется второй этап, в котором лучшие новации первого этапа будут рассмотрены на семи секциях по направлениям. Проекты, занявшие первое место, выйдут в третий, финальный, этап.

Он по традиции запланирован на май. Среди семи финалистов будет определен обладатель Гран-при и четыре победителя в номинациях «Экономическая эффективность», «Возможность внедрения», «Оригинальность разработки» и «Лучшая исследовательская работа».

Подобные научно-технические конференции ежегодно проходят на всех предприятиях Металлоинвеста в рамках реализации внутрикорпоративных программ поддержки молодых специалистов.

Победители не только премируются, но получают возможность представить свои проекты на корпоративном этапе научно-технической конференции Металлоинвеста. Наиболее проработанные и экономически обоснованные новаторские идеи могут быть внесены в программу перспективного развития комбинатов Компании.

"