Posted 11 марта 2016,, 04:03

Published 11 марта 2016,, 04:03

Modified 11 ноября 2022,, 16:17

Updated 11 ноября 2022,, 16:17

Купить кварцевый песок от СТК "МИЛСТРОЙ"

11 марта 2016, 04:03
СТК «МИЛСТРОЙ» предлагает вашему вниманию продажу и доставку кварцевого песка различных видов в пределах Московской области и по Москве. Вся наша продукция соответствует нужным ГОСТам, кроме того, кварцевый песок поставляется клиентам как оптом, так и в розницу, в мешках, без минимального ограничения по весу.

СТК «МИЛСТРОЙ» предлагает вашему вниманию продажу и доставку кварцевого песка различных видов в пределах Московской области и по Москве. Вся наша продукция соответствует нужным ГОСТам, кроме того, кварцевый песок поставляется клиентам как оптом, так и в розницу, в мешках, без минимального ограничения по весу.

Заказать и купить кварцевый песок в СТК «МИЛСТРОЙ» можно прямо сегодня! Позвоните нам по телефону 8 (495)504-94-20 или напишите на e-mail [email protected] - и уже совсем скоро товар будет у вас в нужном количестве!

Сферы использования кварцевого песка

У нас можно приобрести кварцевый песок для применения при создании бассейна, в цветном варианте – для украшения аквариума, в белом – для песочницы и организации пляжа. У нас также часто заказывают кварцевый песок для бассейнов любого размера - в качестве очистительного средства для фильтров.

В штате СТК «МИЛСТРОЙ» работают квалифицированные специалисты, получившие сертификаты ISO 9001, которые помогут вам подобрать кварцевый песок для любых целей: для создания декоративной штукатурки, для использования на строительных объектах для приготовления цемента, для работы на пескоструйной машине, для грунтовки поверхностей и так далее.

Белый кварцевый песок для вашего производства в ассортименте нерудных материалов от СТК «МИЛСТРОЙ» также поставляется заказчикам своевременно и в любых объемах. Обсудить доставку кварцевого песка и аренды экскаватора-погрузчика этого цвета вы можете, связавшись с нашим менеджером или подав онлайн-заявку – наши менеджеры перезвонят вам.

Виды кварцевого песка

Кварцевый песок разного цвета, который в основе своей состоит из самого распространенного минерала на земле –кварца, компания СТК «МИЛСТРОЙ» поставляет как частным лицам, так и крупным организациям.

У нас всегда есть возможность заключить договор на поставку белого кварцевого песка разных марок без примесей от производителей по минимальной стоимости.

Кварцевый песок, который мы поставляем своим клиентам уже много лет (именно столько компания существует на рынке), - продукт высочайшего качества, который с успехом применяется даже в самых тонких работах по ландшафтному дизайну.

Цена кварцевого песка в мешках за тонну в СТК «МИЛСТРОЙ» будет зависеть и от того, насколько он крупный. Кроме того, мы предлагаем скидки для заказчиков из близлежащих городов Московской области на кварцевый песок крупных фракций, который можно купить для пескоструя либо очистки фильтров, а также мелкий, для работ по производству затирок, грунтовок и абразивов.

В ассортименте СТК «МИЛСТРОЙ» всегда можно купить по выгодной цене следующие виды кварцевого песка в мешках:

  • ЛПК и ЛПК-5 для пескоструйных работ;
  • Фракции 0-0,63 миллиметра;
  • Фракции 1-3 миллиметра;
  • Фракции 2-5 миллиметров;
  • Фракции от 20 миллиметров.

Фасовка кварцевого песка возможна даже в минимальных объемах – 25 кг и даже 1 кг. Вы можете купить кварцевый песок для фильтров бассейна у нас, даже если его нужно ведро!

"