Posted 11 марта 2014,, 09:14

Published 11 марта 2014,, 09:14

Modified 11 ноября 2022,, 16:33

Updated 11 ноября 2022,, 16:33

Какой фундамент крепче?

11 марта 2014, 09:14
Винтовые сваи для фундамента представляют собой стальные трубы, к которым приварена лопасть определенной конфигурации. По сути, винтовые сваи – это опоры, которые предоставляют гарантию надежности возведенного фундамента. Дому, который был построен с помощью таких опор, не страшны ни талая вода, ни время, потому что металлические сваи обрабатываются специальным антикоррозийным покрытием.Далее рассмотрим, в чем же заключается преимущество фундамента, построенного с использованием винтовых свай.

Винтовые сваи для фундамента представляют собой стальные трубы, к которым приварена лопасть определенной конфигурации. По сути, винтовые сваи – это опоры, которые предоставляют гарантию надежности возведенного фундамента. Дому, который был построен с помощью таких опор, не страшны ни талая вода, ни время, потому что металлические сваи обрабатываются специальным антикоррозийным покрытием.

Далее рассмотрим, в чем же заключается преимущество фундамента, построенного с использованием винтовых свай.

Во-первых, возведение подобного фундамента обойдется вам почти в 2 раза дешевле, по сравнению с укладкой обычного.

Во-вторых, технология возведения фундамента посредством свай достаточно проста, не требует каких-либо больших затрат средств, а также специальной техники.

В-третьих, фундамент можно возвести в самые кратчайшие сроки, независимо от времени года и погодных условий.

В-четвертых, только одна свая способна выдержать на себя нагрузку, равную до 6-ти тонн.

В-пятых, на каждую винтовую сваю завод-производитель предоставляет гарантийный срок службы на 100 последующих лет.

Фундамент, построенный с помощью винтовых свай, не нарушает структуру грунта. Установить их можно на любом грунте, кроме валунного, скалистого и галечного. Более того, свайный фундамент можно возводить не только на необработанных участках земли, но и на ухоженном газоне, например.

Купить  винтовые сваи для фундамента в городе Санкт-Петербурге предлагает компания «МЭВИТ». Основная деятельность компании заключается в производстве и поставке винтовых свай для фундамента.

Следует также добавить, что компания специализируется на изготовлении свай для фундамента не только для малоэтажных домов, но и объектов промышленного назначения.

"