Posted 11 января 2014,, 17:16

Published 11 января 2014,, 17:16

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Где осуществить кузовной ремонт автомобиля в Екатеринбурге?

11 января 2014, 17:16
Если вам необходимо произвести кузовной ремонт автомобиля в Екатеринбурге, то теперь это не составит особого труда. Ведь на дорогах, особенно в зимние морозы, очень часто случаются аварийные ситуации, в результате которых может пострадать автотранспорт, например.На сайте вы подробно ознакомиться со спектром предлагаемых услуг, связанных с ремонтом автомобиля. Кроме того, на все услуги предоставляется гарантия качества. Все работы производятся весьма оперативно, поэтому клиент сможет забрать свое транспортное средство в ближайшее время.

Если вам необходимо произвести кузовной ремонт автомобиля  в Екатеринбурге, то теперь это не составит особого труда. Ведь на дорогах, особенно в зимние морозы, очень часто случаются аварийные ситуации, в результате которых может пострадать автотранспорт, например.

На сайте вы подробно ознакомиться со спектром предлагаемых услуг, связанных с ремонтом автомобиля. Кроме того, на все услуги предоставляется гарантия качества. Все работы производятся весьма оперативно, поэтому клиент сможет забрать свое транспортное средство в ближайшее время.

Стоит отметить, что помимо кузовного ремонта автомобиля здесь предоставляется широкий спектр и других услуг. Более того, профессионалы города Екатеринбурга способны устранить вмятины любой степени сложности, что другие специалисты просто откажутся выполнять. Все ремонтные работы производятся с использованием самого современного технологического оборудования. В конечном итоге автомобиль будет выглядеть, как новый, без каких-либо следов повреждения.

Еще одно преимущество кузовного ремонта в Екатеринбурге – это достаточно приемлемая стоимость всех видов услуг. По желанию клиента, профессионалы также готовы произвести покраску автомобиля, причем как локальную, так и полную.

Так, например, ремонт бампера обойдется вам от 4 500 рублей, капота – от 6 000 рублей, крыла – от 3 800 рублей, а двери – от 5 700 рублей. Что же касается цены полировки, то крыло или бампер обойдутся всего в 500 рублей, а дверь или капот – в 750 рублей. Несмотря на столь низкую стоимость услуг, все ремонтные работы выполняются на высоком уровне.

Для уточнения более подробной информации о стоимости и перечне оказываемых услуг вы всегда можете позвонить по номеру телефона: +7 (343) 200-40-27.

"