Posted 10 ноября 2019,, 08:57

Published 10 ноября 2019,, 08:57

Modified 17 октября 2022,, 16:39

Updated 17 октября 2022,, 16:39

День полиции: губернатор Денис Паслер поздравил правоохранителей с праздником

10 ноября 2019, 08:57
Губернатор Оренбургской области обратился к сотрудникам органов внутренних дел с поздравлениями.

Денис Паслер отметил, что на плечах правоохранителей лежит большая ответственность по обеспечению законности и правопорядка. Работа же в органах МВД требует особой подготовки.

- Служба полицейского нередко сопряжена с риском для жизни, требует постоянной готовности к любому развитию событий, выдержки и мужества. Спасибо всем, кто сегодня стоит на страже безопасности людей, на защите интересов общества и государства. Оренбуржцы знают, что всегда могут рассчитывать на вашу помощь, что вы не оставите в беде – поддержите, спасёте, защитите.Желаю полицейским Оренбуржья удачи и успехов в дальнейшей работе, крепкого здоровья и благополучия! - сообщил губернатор.

В своём поздравлении Денис Владимирович также упомянул труд ветеранов, которые посвятили свои жизни обеспечению порядка в регионе.

- Они завоёвывали и поддерживали высокий авторитет полиции, остаются для всех выдающимся примером доблести и чести. Светлая память сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга. Их подвиг бессмертен и бесценен, - сообщил Денис Паслер.

"