Posted 10 ноября 2013,, 10:13

Published 10 ноября 2013,, 10:13

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

Секционные ворота Aluteh – оптимальный баланс качества и цены

10 ноября 2013, 10:13
Ворота Aluteh обладают массой преимуществ, которые выгодно выделяют их из всего многообразия аналогичной продукции. На сегодняшний день ворота и другая продукция этой торговой марки успешно реализуется более чем в 35 странах мира. К достоинствам ворот этого производителя можно отнести:

Ворота Aluteh обладают массой преимуществ, которые выгодно выделяют их из всего многообразия аналогичной продукции. На сегодняшний день ворота и другая продукция этой торговой марки успешно реализуется более чем в 35 странах мира. К достоинствам ворот этого производителя можно отнести:

• Комфорт во время эксплуатации;• Потрясающая надежность;• Эстетичный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации;• Высокие показатели теплоизоляции и герметизации.Конструкция подъемно-секционных ворот предельно проста и в то же время надежна. Полотно ворот состоит из нескольких секций, соединенных петлями в одно целое. Открывание/закрывание ворот обеспечивают специальные направляющие элементы. Во время открывания полотно ворот поднимается к потолку, что позволяет максимально эффективно использовать пространство и экономить свободное место, что особенно важно в условиях малой площади помещения.Результаты многочисленных тестирований и испытаний свидетельствуют о том, что ворота Aluteh – гарант абсолютно безопасной эксплуатации любым членом семьи, вне зависимости от возраста. Доказательство надежности – маркировка «СЕ» на полотне.Для изготовления ворот используются энергоэффективные панели, уплотненные по всему периметру. Уплотнители выполнены из качественного каучука, что позволяет им сохранять эластичность и свои эксплуатационные характеристики даже в условиях экстремально низких температур.Уплотнитель надежно защищает от сквозняков и препятствует проникновению влаги. Все это позволяет создать в помещении комфортный микроклимат. Ворота вертикального подъема Aluteh могут подниматься/опускаться в ручном или автоматическом режимах. Для поднятия ворот в ручном режиме понадобится приложить усилие не более 15 кг. То есть с этой несложной задачей без труда справится любой взрослый член семьи.Два режима эксплуатации - еще одно несомненное преимущество секционных ворот этой торговой марки. В случае выхода электропривода из строя или во время аварийного отключения электроэнергии вы сможете без проблем открыть или закрыть ворота вручную.Еще одно преимущество ворот Aluteh - доступная стоимость при традиционно высоком качестве. Как показывает практика, необходимость ремонта секционных ворот от этого производителя может возникнуть только в случае грубых нарушений правил эксплуатации. Также стоит отметить, что ворота Aluteh не требуют сложного ухода и обслуживания, что так же говорит в их пользу.

"