Posted 10 ноября 2013,, 15:54

Published 10 ноября 2013,, 15:54

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

Деревянный дом - для тех, кому не все равно

10 ноября 2013, 15:54
Дерево – это материал, который благотворно влияет на окружающую среду и здоровье человека. Если вы сделали выбор в пользу деревянного частного дома, то это выбор экологически чистого материала, позволяющего не только повлиять на здоровье домочадцев, но и существенно уменьшить затраты на строительство. Известно, что в России камень обходится дороже дерева. Стоит отметить, что многие компании, занимающиеся строительством, например, дома из рубленных бревен, практикуют безотходное производство.

Дерево – это материал, который благотворно влияет на окружающую среду и здоровье человека. Если вы сделали выбор в пользу деревянного частного дома, то это выбор экологически чистого материала, позволяющего не только повлиять на здоровье домочадцев, но и существенно уменьшить затраты на строительство. Известно, что в России камень обходится дороже дерева. Стоит отметить, что многие компании, занимающиеся строительством, например, дома из рубленных бревен, практикуют безотходное производство. Это позволяет полностью использовать древесные материалы, что отражается на стоимости готового деревянного дома.

Одним из главных преимуществ рубленного деревянного дома считается быстрота его возведения. Каждый проект деревянного дома выполняется при точных расчетах, что снижает время и затраты на строительные материалы.

Строительство собственного деревянного дома может превратиться в очень длительный процесс, поэтому лучше доверить профессиональным строителям. Такое решение позволит вам не только сэкономить силы и время, но и денежные средства. Профессионалы помогут избежать ошибок и непредусмотренных денежных сложений.

Рубленный дом может быть совершенно разным по своему дизайну и стилю. Но это не мешает ему соответствовать требованиям по экологичности, пожарной безопасности, комфортности проживания. Внутреннюю планировку и расстановку помещений можно выполнить по собственному усмотрению, чтобы соответствовало требованиям заказчика по удобству, комфорту и функционалу.

При строительстве деревянного рубленного дома часто используется бревно ручной рубки. Это позволяет снизить теплопроводность материала. В результате дом прекрасно держит тепло в зимний период, снижая затраты на отопление, а в летний период легко остужается.

Возвести рубленный деревянный дом считается настоящим искусством. Многолетний опыт работ позволяет возвести тот дом, который соответствует требованиям заказчика. Обращаясь к профессионалам можно выбрать не только готовый проект деревянного рубленного дома, но и заказать собственный, с учетом требований. Одноэтажный рубленный домик с уютной мансардой, и двух- или трехэтажный деревянный коттедж, возведенный в соответствии с последними техническими достижениями. Помните, деревянный рубленный дом – это прекрасное соотношение качества, цены и эстетики.

"