Posted 10 августа 2020,, 08:11

Published 10 августа 2020,, 08:11

Modified 17 октября 2022,, 17:22

Updated 17 октября 2022,, 17:22

Оренбургские чиновники пиарят набережную, в которую вложено более 200 млн. рублей

10 августа 2020, 08:11
Вслед за главным архитектором Оренбургской области Натальей Ибрагимовой на обновленной набережной сфотографировались ее подчиненные.

Напомним, в Оренбурге продолжается реконструкция набережной. Не без участия главного архитектора области Натальи Ибрагимовой рабочие обновляют территориию в районе реки Урал, уровень воды в которой упал до рекордных отметок.

Впрочем, это чиновницу, похоже, никак не смущает. Буквально на днях она устроила фотосессию, облачившись в белое в черный горох платье, и грациозно прошлась по объекту, который облагораживается. Только в этом году из бюджета туда вложено 200 млн. рублей.

В эти выходные Наталью Николаевну на набережной не видели. Но, как оказалось, она просто «передала эстафету» подчиненным. Вслед за начальницей набережную и скандально известный исторический спуск к реке пропиарили подчиненные Ибрагимовой, девушки из Департамента архитектуры и пространственно-градостроительного развития Оренбургской области.

— Посмотрите, как идут платья в горошек нам и оренбургской набережной! Присоединяйтесь! — написал кто-то на странице ведомства в соцсети facebook и выложил снимки, сделанные профессиональным фотографом Артемом Красновым.

Девушки в «гороховых» платьях прошлись по набережной, постояли на историческом спуске к реке и посидели на лавочках.

"