Posted 10 июля 2019,, 06:10

Published 10 июля 2019,, 06:10

Modified 17 октября 2022,, 16:30

Updated 17 октября 2022,, 16:30

Почти три десятка жилищных организаций Оренбуржья претендуют на звание «Лучшая УК/ТСЖ

10 июля 2019, 06:10
На конкурс «Лучшая УК/ТСЖ» в Оренбургский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» подано около 30 заявок от жилищных организаций. Цель конкурса - поощрить управляющие компании и товарищества собственников недвижимости, добросовестно выполняющие свои обязанности.

Теперь участникам предстоит пройти финальный отбор. Для этого нужно просто добросовестно выполнять свои обязанности по передаче показаний приборов учёта, оплате потребленных ресурсов, и, конечно, подготовке к зиме. В качестве дополнительного критерия оценки организаторы отмечают работу с жителями по своевременной передаче показаний индивидуальных счетчиков и установку удаленной системы передачи данных, которая позволяет жилищным организациям не только в автоматическом режиме передавать ресурсоснабжающей организации показания общедомовым приборов учёта, но и следить за параметрами качества ресурсов в режиме «онлайн».

- Победители конкурса будут определены к старту отопительного сезона. В течение второго этапа поставщик ресурсов будет следить за выполнением условий конкурса, - рассказали в Оренбургском филиале «ЭнергосбыТ Плюс». Победителей ждет благоустройство территории.

Промежуточные итоги конкурса будут публиковаться в СМИ и на сайте www.oren.esplus.ru

«ЭнергосбыТ Плюс»

АО «ЭнергосбыТ Плюс»объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс».

В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 15 филиалов в 16 регионах Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике.

Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч лицевых счетов организаций и более 3,4 миллионов лицевых счетов физических лиц.

"