Posted 10 июля 2019,, 06:51

Published 10 июля 2019,, 06:51

Modified 17 октября 2022,, 16:30

Updated 17 октября 2022,, 16:30

Драка девушек около ночного заведения в Орске попала на видео (18+)

10 июля 2019, 06:51
В Орске возле одного из ночных заведений произошла драка с участием нескольких девушек. Об сообщается в социальных сетях, где появилась видеозапись конфликта.

Видеоролик длится более 2 минут: девушки обмениваются ударами, но при этом в драку никто не вмешивается. Это происходит почти что в самом конце, когда группа молодых людей начинает разнимать разбушевавшихся мегер.

Конфликт произошел около 4 часов утра. Охрана в этот момент находилась в помещении.

По словам одной из участниц произошедшего, в бар они пришли компанией отметить день рождения. Но через какое-то время к ним стали задираться девушки из другой группы.

О том, что её сестру бьют, одна орчанка узнала после драки. Как оказалось, девушку жестоко избили и оттаскали за волосы шестеро. Одна из них, как пишут в соцсетях , работает педиатром в одной из местных детских поликлиник.

Также в Интернете появилась информация, что у пострадавшей сломан нос, отбиты почки, и внутреннее кровотечение. Девушка уже сняла побои и написала заявление в полицию.

Из-за чего начался конфликт - до конца неизвестно. По некоторой информации, его могло спровоцировать оскорбление в адрес одной из сторон. Случай в баре вызвал широкий общественный резонанс. Большинство орчан осуждают поведение девушек.

"