Posted 10 апреля 2012,, 08:16

Published 10 апреля 2012,, 08:16

Modified 11 ноября 2022,, 16:47

Updated 11 ноября 2022,, 16:47

Купальник 2012

10 апреля 2012, 08:16
В сезоне 2012 купальник должен быть откровенно-игривым, простым, но гламурным по фактуре. Известный Российский модельер Андрей Шаров утверждает, что при выборе важно учитывать собственную индивидуальность.

В сезоне 2012 купальник должен быть откровенно-игривым, простым, но гламурным по фактуре. Известный Российский модельер Андрей Шаров утверждает, что при выборе важно учитывать собственную индивидуальность.

«По большому счету не купальник должен украшать тело, а тело купальник, – говорит он. – На это лето лучше подбирать купальник черных или белых тонов. Белый цвет, конечно, немного полнит, но в сочетании с загорелым телом он будет смотреться  свежо и по-летнему. Особенно актуальны яркие апельсиновые расцветки купальных костюмов, а если добавить немного блесток и страз, которые будут отражать яркое солнце, то можно выглядеть превосходно. Все-таки купальник – легкомысленный наряд, и менять его предназначение не стоит».

Valentino предлагает миниатюрные бикини, добавляя изящные элементы – широкую шнуровку и  крупные металлические пряжки, замки и, конечно, логотипы между чашечками.

Blumarine убежден, что выглядеть шикарно нужно везде, даже на далеком острове, и украшает купальники превосходными логотипами и  блестящими аппликациями стрекоз.

Fashino делает ставку на яркие детали – купальники с бретельками из  цепочек со стразами и разноцветными камешками, прикрепленными к завязкам купальника. 

Chantel Thomass сочетает черную в строгую полоску  ткань купальника с нежной отделкой узкими черными рюшами.

Chiarugi соединяет кожу с мягким шифоном нежного цветочного принта и отказывается от бикини в пользу летящей мини-юбки. Актуален и animal-print: тигровые, леопардовые и змеиные узоры.

Roberto Cavalli совмещает излюбленный черно-белый вариант «зебры» с ярко-голубым или розовым. 

"