Posted 10 января 2014,, 16:22

Published 10 января 2014,, 16:22

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Любителям аниме

10 января 2014, 16:22
С каждым годом людей, которые увлекаются аниме все больше и больше, но вот мест, где могли бы пообщаться единомышленники не так много. Но теперь появился развлекательный портал любителей аниме - http://bakemono.ru/. Bakemono.ru – уникальное место, здесь собрано огромное количество интересной информации про аниме.

С каждым годом людей, которые увлекаются аниме все больше и больше, но вот мест, где могли бы пообщаться единомышленники не так много. Но теперь появился развлекательный портал любителей аниме - http://bakemono.ru/. Bakemono.ru – уникальное место, здесь собрано огромное количество интересной информации про аниме.

У посетителей ресурса есть возможность послушать, а при желании и скачать себе на компьютер ost и AMV. Помимо этого на сайте имеется большая коллекция обоев для рабочего стола, кстати, все картинки высокого качества. Есть интересный фанарт от посетителей ресурса, а также косплей, сделанный профессионалами.

ОТАКУ у которых есть творческий порыв могут найти большое количество интересных уроков CorelDraw и Photohop. Есть раздел, где учат рисовать простым карандашом в таких стилях как манги и аниме. На сайте можно скачать текстуры, кисти и скрап набор.

Есть интересный раздел оригами, где все желающие могут научиться складывать разнообразные фигурки из бумаги. Как сделать журавля, сердечко, кота или какие-то другие фигурки можно найти на сайте. В видео-уроках все рассказано очень подробно и интересно. Даже те, кто впервые начал пробовать себя в техники оригами смогут с помощью объяснений создать понравившуюся фигурку.

Безусловно, любители аниме и не только, оценят такой большой набор интересных функций.

Помимо всех интересных разделов на ресурсе можно пообщаться при помощи форума. В нем делятся опытом и обсуждают интересные моменты все любители аниме. Если у Вас есть вопрос, на который вы не знаете ответ, то можно обсудить это с другими участниками форума, но конечно, основная тема общения – аниме.

Попав раз на этот форум, уйти с него будет не просто. На нем много интересных разделов, да и вообще очень приятный интерфейс и цветовая гамма.

"