Posted 9 декабря 2013,, 15:48

Published 9 декабря 2013,, 15:48

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

Лечение в Израиле - лучшее на сегодняшний день

9 декабря 2013, 15:48
Медицина в Израиле на сегодняшний день считается самой лучшей во всем мире, потому что она славится своей эффективностью. В течение пятнадцати лет израильские врачи держаться на лидирующих местах в данной сфере. Оборудование, которое используется израильскими специалистами, имеет самый высокий уровень и качество. Подобное качественное современное оборудование позволяет делать самые сложные и уникальные операции, включая операции на открытом мозге и на сердце. Например, аортокоронарное шунтирование в Израиле проводят настоящие профессиональные хирурги всего мира.

Медицина в Израиле на сегодняшний день считается самой лучшей во всем мире, потому что она славится своей эффективностью. В течение пятнадцати лет израильские врачи держаться на лидирующих местах в данной сфере. Оборудование, которое используется израильскими специалистами, имеет самый высокий уровень и качество. Подобное качественное современное оборудование позволяет делать самые сложные и уникальные операции, включая операции на открытом мозге и на сердце. Например, аортокоронарное шунтирование в Израиле проводят настоящие профессиональные хирурги всего мира.

Лечение в Израиле настолько эффективно, что большинство людей со всего мира обращаются именно сюда за помощью. Все врачи каждый год проходят повышение квалификации и переаттестацию, проходят стажировку в самых известных клиниках Франции, Америки и Швейцарии. Лечение в израильских клиниках - это отличная возможность консультации у докторов с мировыми именами.

Существует в Израиле крупнейшая клиника страны, которая работает по следующим направлениям:

- нейрохирургия, пластическая хирургия;

- онкология;

- ортопедия;

- лечение бесплодия.

Врачи данной клиники т помогут провести диагностику и лечение в Израиле и сделают пребывание удобным и комфортным, а также доступным.

Наилучшие специалисты клиники будут наблюдать, и консультировать вас и помогут в восстановительном периоде.

Оплата лечение походит на счет клиники и устанавливается Минздравом Израиля.

Существуют специальные компании, которые организовывают переезды, проживание, перевод, организацию консультаций и процедур и досуга для российских граждан. Через данную компанию вы можете заказать билеты на самолет и забронировать отель и апартаменты, а также оплатить разнообразные экскурсии.

"