Posted 9 ноября 2019,, 08:33

Published 9 ноября 2019,, 08:33

Modified 17 октября 2022,, 16:38

Updated 17 октября 2022,, 16:38

Сорочинский ресторан ведет переговоры о приобретении знаменитого тигренка Гектора

9 ноября 2019, 08:33
А еще в этом ресторане выхаживают львенка, которому ошибочно присвоили дамскую кличку.
Сюжет
ОНФ

Как уже сообщал 56orb, в одном из ресторанов Сорочинска выхаживают львенка. Некоторое время работники думали, что это самочка. Они нарекли котенка Сабиной и только недавно обнаружили, что это никакая не Сабина, а самый настоящий Симба. Кличку пришлось поменять.

Воспитанием и кормлением будущего царя зверей занимается повар. Сначала котенка, от которого отказалась львица, кормили через каждые два часа питательным козьим молоком. А когда питомец подрос, это время увеличили вдвое — до четырех часов.

Симба — общий любимец и лакомка. Перспективное пристанище в будущем ему уже подыскали. Заинтересованность в приобретении львенка выразил цирк из Нальчика. Ну, а сам сорочинский ресторан с зоопарком «на борту» ведет переговоры о приобретении тигренка Гектора, который стал инвалидом в Бузулуке.

Напомним, один злоумышленник пытался вытянуть звереныша из клетки, и едва не сломал ему лапы. Спасло кроху то, что на вора напала тигрица. После чего преступника задержали и передали в руки врачей. А детеныша тигра забрали в Челябинскую область на реабилитацию.

"